Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Михайловский театр - 38 (сезон 2020/2021)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 28, 29, 30  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polli
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2021 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я ж говорю - поклонники и так довольны. А остальные найдут кого посмотреть:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolena
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2021 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик писал(а):
Однако, интрига...
23 июля Закрытие балетного сезона.
С участием Васильева и Воронцовой.
Ни билетов, ни информации о спектакле.

Теперь это "Дон-Кихот"

Зато в афише июня теперь 3 гала, 2 с участием Вишневой
2 июня
Гран-при Михайловского театра
Гала-концерт звёзд балета
I отделение
Консерватория
Исполняют студенты Академии Русского балета им. А. Я. Вагановой
II отделение
Гала-концерт звёзд балета
C участием Дианы Вишневой, Анжелины Воронцовой, Николая Цискаридзе, ведущих солистов Михайловского театра

3 июня
Оперный гала
Олеся Петрова, Светлана Москаленко, Дмитрий Головнин, Сергей Кузьмин
Дирижёр — Алевтина Иоффе
Балетный гала
Николай Цискаридзе, Олеся Новикова,
Иван Васильев, Анжелина Воронцова, Ирина Перрен, Анастасия Соболева, Виктор Лебедев, Леонид Сарафанов, Марат Шемиунов
Дирижёр — Павел Сорокин

6 июня
Оперный гала
Олеся Петрова, Светлана Москаленко, Софья Файнберг, Дмитрий Головнин
Дирижёр — Алевтина Иоффе
Балетный гала
Диана Вишнева, Олеся Новикова, Денис Матвиенко
Иван Васильев, Анжелина Воронцова, Ирина Перрен, Анастасия Соболева, Виктор Лебедев, Леонид Сарафанов, Марат Шемиунов
Дирижёр — Павел Сорокин
Мария Гундлах
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2021 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по инстаграму, Анастасия Смирнова репетировала Гран па классик и завтра выступает с ним на гала в Новосибирске. Возможно, и на наших местных гала увидим...
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, а Дуато в театре или его давно нет? Я имею в виду личное присутствие, а не виртуальное.
Ariadna
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария Гундлах писал(а):
Судя по инстаграму, Анастасия Смирнова репетировала Гран па классик и завтра выступает с ним на гала в Новосибирске. Возможно, и на наших местных гала увидим...

https://www.youtube.com/watch?v=xNhZrc0P7w8
Kolena
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В афише Михайловского снова добавлена Осипова в Ромео и Джульетта с Сарафановым 2 июля, и Дон-Кихоте с Васильевым 15 июля
Благодарный зритель
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Осипова снята со всех спектаклей в Михайловском, в аккаунте театра очень прямой комментарий на эту тему.
Lysyen
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ariadna
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не жалую Кехмана, но надо сказать , он дал ей площадки для поддержания формы и тренажа, и она поправила свою форму... Как-то некомильфо...
I.N.A.
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ariadna писал(а):
Я не жалую Кехмана, но надо сказать , он дал ей площадки для поддержания формы и тренажа, и она поправила свою форму... Как-то некомильфо...

Мы не знаем, что и как на самом деле было. В таких делах разобраться трудно, даже выслушав обе стороны. А тут мы имеем только одностороннее заявление, сделанное в излишне эмоциональной ( скажем так) форме, мало приемлемой для солидного учреждения, каким является (или должен являться!) Михайловский театр. Впрочем, после истории с Ниной Ананиашвили мало чему приходится удивляться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marfa

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ожидала я подобного, особенно после того как артистка не приехала в Москву на Бенуа. За те считанные разы, что я покупала билеты на Осипову - Кармен, ЛО, Танго для двоих, Жизель, ДК, Баядерка увидела я ровно половину. Статистика так себе. Конечно хотелось бы услышать версию Осиповой, прежде чем начинать думать плохо про артистку.
Polli
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что тут выслушивать - она работает в конкретном театре и этот театр имеет полное право ее не отпустить. Единственная претензия может быть в том, что Осипова не подтверждает свои планы заранее, чтобы не подводить приглашающую сторону и зрителей. Но, мне кажется, все поклонники уже должны быть в курсе этой особенности и радоваться тому, что причина не в травме или болезни:)
igor54

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В посте от Lysyen не целиком приведен текст заявления худрука Миха. Далее там написано:

В связи с этим я принял решение снять Наталью Осипову со всех спектаклей. Баядерка 17 июня состоится без нее. Будет танцевать Леонид Сарафанов. Балерину мы объявим позже.

Если вы примите решение сдать билеты, мы вернем деньги полностью. Приношу вам мои самые искренние извинения.

Владимир Кехман, художественный руководитель Михайловского театра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nvchep
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне как раз чем то импонировал Кехман. Пока я недавно не наткнулась на инстаграм его молодой супруги, которая, как все подобные особы, не может отказать себе в удовольствии похвастаться шикарным образом жизни. Во время пандемии полёты каждую неделю в Монако, там недвижимость у семьи, горные лыжи в Швейцарии, Зальцбургский фестиваль. Хорошую зарплату платят в Михайловском и Новосибирском театрах, просто позавидуешь. А некоторые за Большой зачем то бьются Rolling Eyes Наталья всегда была очень занятой артисткой, но господина Кехмана это никогда не смущало. Видимо сейчас он в ней почему то больше не заинтересован, судя по резкому несвойственному тону. Но за семью Кехманов мы не переживаем, не пропадут. А артисты, люди со сложной судьбой
Благодарный зритель
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, если действительно имел место сознательный обман, тем более с апелляцией к здоровью, а не некоторая необязательность, чувства руководства театра легко объяснимы. Стоило ли им давать волю в сети - не знаю.

Что там было реально, знают только участники процесса. Со стороны можно только отметить, что отмены происходят регулярно и в последний момент, а также что коммуникации со зрителями со стороны артиста по поводу этих отмен нет. Это как-то несовременно. И очень тяжело для театра.

Искренне надеюсь, что Наталья здорова. Михайловский театр люблю, в том числе за уважение к зрителям.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 28, 29, 30  След.
Страница 21 из 30

Перейти: