Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Московская филармония
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feola
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то странно. Получается он-лайн абонементы будут продавать только ночью 8 апреля? А потом продажи он-лайн будут или только в кассе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муся
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я поняла из этого объявления, он-лайн продажи возобновятся с 16 часов 8 апреля
Feola

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, понятно, спасибо!
Feola

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абонементы разбирают, как" горячие пирожки". Рассадка , видимо, с учётом 50 процентов (или 25?) . Ещё бы купила аб.2-но цены уже остались от 6 т.р. - так что-то и не купила. Ну и так хорошо, спасибо Мусе , что своевременно сообщила о начале продаж абонементов!
Feola

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докупила ещё и аб.2 утром, там теперь только 2 билета осталось, но может добавят ещё, можно бронировать. И надеюсь, что всё состоится, а то в прошлый сезон было много отмен и переносов.
Irina V.
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 4:08 pm    Заголовок сообщения: гендель опера орест в концертном исполнении Ответить с цитатой

Поклонникам барочной музыки! появились билеты еще на Ореста Генделя 16 апреля (концерт вроде бы еще с ноября перенесен). Оркестр под управлением,, Емельянычева, исполняют Фаджоли, Лежнева, Идрисова и т д. Я успела купить 2-й амфитеатр за 5500, сейчвс есть за 7500 2-й , парочка еще 3й. , несколь в партер за 9 т и 10ю
Irina V.
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торопилась написать, я несколько дней назад увидела, что появилась надпись: купить билеты, но когда стала смотреть, на схеме ничего не было! меня это удивило и я стала иногда проверять, пока сегодня утром не увидела 1 билет в партер и 2 в процессе покупки во 2-м амфитеатре. за 10 тыс в партер я не решилась, а недавно посмотрела еще раз и увидела еще несколько билетов! Добавили что ли количество мест для заполнения зала?
Irina V.
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спутала дирижера - Синьковский
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78
Страница 78 из 78

Перейти: