Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Большой балет 2020
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polli
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лимончик писал(а):
Поэтому, сделать Марчелло лучшим танцовщиком было бы несправедливо по отношению к Анне Федосовой. Ведь она ни в чем не уступает партнеру, возможно, даже превосходит.

Анна мне очень нравится - но если быть объективным, то Эсмеральду она не станцевала. Хорева может нравиться, может нет, но технически она была сильнее всех участниц - а артистически все были не на высоте, кроме Федосовой, но она и самая опытная.
Я дала бы пару красноярцам, а танцовщика Негробову - но может жюри не выбирало, а просто посчитали баллы и их у пары из Воронежа получилось больше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olean_a
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно уже посмотреть финал в Интернете? Я не могу найти ничего кроме ролика, который Хорева выставила на YouTube.
Натали П.
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть в отдельном окне
olean_a

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Натали П.
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заключительный день сезона на канале Культура будут повторять завтра в 20.45
Меня финальный выпуск оставил в полном недоумении.
Но пара, за которую я болела, порадовала. Молодые артисты из Бурятии в первом выпуске сразу меня зацепили, я чувствовала, что у них есть потенциал и верила, что к финалу они порадуют меня ростом, что и произошло. Трудно даже поверить, что это та же пара. Ура. Это прекрасный итог для меня.
Я рада, что в сложное время Большой балет все же состоялся. Было приятно видеть рядом с Захаровой красивого и доброжелательного Ильдара Абдразакова, спасибо ему за согласие принять участие в проекте.
В целом мне понравился сезон -- новые лица, интересные номера, даже за столь короткий промежуток времени был заметен прогресс артистов. Уверена, что их приезд приезд в Москву и участие в Большом балете оказались полезны и останутся в памяти несмотря на все сложности работы. В общем получается, как говорит Эрдем, не зря смотрела. Smile

Посмотреть в отдельном окне
olga_s
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу с удивлением отметить ,что согласна с решением жюри. Догадайтесь с каким? -Не присуждать приз лучшему танцовщику! Как мне кажется, это связано с тем, что ни один из юношей кардинально не выделялся на фоне других. Более уверенно-вальяжный Иван Негробов проигрывал в летучести и прыжках Ринату из Коми и Эрдему из Улан-Удэ, обаятельный Пелиццони в классической выучке Арсентию Лазареву...

Украшением заключительного вечера для меня стала Елена Свинко! Как хороша ее Одиллия и длиной и протяжностью(это разное для меня)))) конечностей, главное -обольстительной манкостью и красотой , виртуозностью, конечно, и тем неопределенным , что называется харизмою, пересматривать буду многократно). Как взглядывала умнО и хищно, как улыбалась!!! И это при том , что в обыденной жизни ее внешность,скорее ,назовут нестандартной. На сцене же -потрясающе красива!!! Помню все номера ее из проекта ,в котором она участвовала. Странно мне , что не ухватились мировые центры балета за эту звезду первой величины!!! Зато какое счастье красноярцам: в один вечер идешь в театр -там ЕЛЕНА царствует на сцене, на следующий день -АННА "зажигает"))). И партнеры хороши и выучены.
Meduza1525
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, было бы лучше вручить лучшую пару и воронежцам и красноярцам. Нельзя сказать, что Елизавета и Иван были лучше чем Анна и Марсело, нельзя сказать и обратного - обе пары были впереди остальных, тем более, раньше такое уже делали. Одного лучшего танцовщика действительно в этом сезоне нет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

Перейти: