Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Опера в Большом театре сезон 2020/2021
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оркестр да, не разошелся, но россини там не было
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nvchep
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня, как человека, который не ездит в театр на самолёте, что называется, более чем. Тут господин Журавлев поминал Снегурочку в Париже добрым словом. Вообщем на ту Снегурочку в Париж точно лететь не надо было, можно было вполне обойтись московской, одновременно шли. Там мусору тоже навалом, но все летают, и опять как сам Журавлев говорит, правда не про себя, не хочется сознавать, что время и деньги были потрачены зря. Вот в мае, июне должна там была быть премьера Пиковой, сам Журавлев говорил состав сомнителен. Мы тоже собирались, правда, посмотреть розы в саду Клода Моне, но заглянули бы на огонёк и в Гарнье, но теперь если выпустят, то вряд ли туда уже захочется ехать. А так тоже вполне бы сравнить с московской, хоть здесь и не все хорошо, но думается в Париже, тоже не ах будет. В феврале был замечательный блок Севильских, оба состава
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не поняла, то есть в Москве можно играть абы как? Не придерживаясь стиля? Журавлев то с какого бока, если речь шла о Сохиеве?
nvchep

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он тоже любит ругать все московское, кого бы из дирижеров вы хотели бы услышать в Севильском. Уже второй блок театр расстарался незнамо как, и все недовольны
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слышите, что нет россиниевской легкости в исполнении? Shocked
nvchep

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сохиева бояться не надо, если бы не его желание, думаю таких составов нам не видать как своих ушей, он вам спектакль не испортит, дорога до театра, наверное встанет дороже, чем некоторые билеты, можно идти смело😉. Не думаю, что все что слушалось до этого было того стиля, тем более, что множество прослушенных до этого россиниевских дирижеров на ум что то не приходят. Единственное о чем жалела зимой, что не могу послушать второй состав второй раз😀
Муся
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего Сохиев заболел, его Гришанин заменяет в первом абонементном концерте БТ в КЗЧ 14 ноября
nvchep

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, это даже объявляли в новостях, но мне не попалось, поэтому не стала писать
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nvchep писал(а):
Сохиева бояться не надо, если бы не его желание, думаю таких составов нам не видать как своих ушей, он вам спектакль не испортит, дорога до театра, наверное встанет дороже, чем некоторые билеты, можно идти смело😉. Не думаю, что все что слушалось до этого было того стиля, тем более, что множество прослушенных до этого россиниевских дирижеров на ум что то не приходят. Единственное о чем жалела зимой, что не могу послушать второй состав второй раз😀

Ничего не поняла, кто там россиниевский/ая певец/певица? Подскажите сирым и убогим. Cool
Антуанетта
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порадовала цена на "Травиату" на декабрь, партер 4 тыс. рублей, по воспоминаниям ранее было примерно вдвое дороже. Главное, чтоб на карантин вновь не закрыли.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: