Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Диана Вишнёва - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feola
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила билет за 4 тр в бельэтаж и мне партер.ру не звонил, чтобы пересадить)
Хотя и с моих мест все нормально было видно. Рассматривать мимику артистов, эмоциональные нюансы тут, видимо, было не так актуально.
Да, и у нас половину первого отделения зрители заходили, приходилось все время вставать, что мешало смотреть.
А содержание- видения человека в анабеозе- то вот она куда-то то идет, то она как самка богомола, то еще что- то и так два отделения. Движения аватара Вишнева имитировала, но менее резко.
С принцем что- то не особо эмоциональное было. Вообще Вишнева была больше похожа не на принцессу, а на робота в шоу) Такие типа сны робота)
Меня это шоу не сильно вдохновило.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feola

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или кто там кого имитировал Вишнева аватар или аватар Вишневу?
Я так подумала, что Вишнева аватар, т.к. было все- таки не вполне синхронно.
Надя
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feola писал(а):
Я купила билет за 4 тр в бельэтаж и мне партер.ру не звонил, чтобы пересадить)

Видимо, пересаживали именно зрителей с "ликвидированного" балкона. Места были не очень, самая дальняя часть партера сильно сбоку. По ходу действия еще выяснилось, что там расположена одна из колонок, и периодически над ухом начинало что-то скрипеть, посверливать и пр. Поначалу я решила, что это чей-то телефон, но нет Laughing стереоэффект.
Zena
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балерина Диана Вишнева — о новых технологиях и смерти классического балета
Цитата:
— И зачем?

— Ну что значит зачем, это развитие! Мы же выступаем в определенном смысле пионерами, и я надеюсь, что эти усилия принесут новый заряд, — да что говорить, уже принесли. Люди, которые консервативны, которым вообще не должно было понравиться, ходили на все четыре шоу, и потом спрашивали: «А когда еще?» Я говорю, куда вам, вы же уже четыре посмотрели? А они — нет, нам надо еще, надо понять. Вот и получается, что ты не просто потрясен, ты до такой степени не готов к тому, что тебе показывают, что постоянно думаешь: а что это? Ты же видишь, что это не просто развлекательная программа с балеринкой.

https://daily.afisha.ru/brain/13055-balerina-diana-vishneva-o-novyh-tehnologiyah-i-smerti-klassicheskogo-baleta/?utm_source=pulse_mail_ru&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru
Feola
Цитата:
Или кто там кого имитировал Вишнева аватар или аватар Вишневу?
Я так подумала, что Вишнева аватар, т.к. было все- таки не вполне синхронно.

Д.Вишнева
Цитата:
В какой‑то момент неизбежно превращаешься в этого аватара, что на экране позади тебя. Ты все время помнишь, что должен и его брать под контроль, — а балерине этого обычно не нужно делать. Она всегда ищет опору внутри себя, а здесь мне свой внутренний мир нужно было делить, контролировать и подстраивать под это существо. Это большой вызов.
Feola

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас по каналу Культура был сюжет про " Сны спящей красавицы" в передаче " Царская ложа", фрагменты шоу показывали, интервью.
atv

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В гостях у Дианы Вишневой: квартира балерины в Санкт-Петербурге
https://www.admagazine.ru/interior/v-gostyah-u-diany-vishnevoj-kvartira-baleriny-v-sankt-peterburge
Odile
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2020 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в 18:00 прямой эфир беседы с Дианой Вишневой в инстаграм
Odile
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2020 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эфир прекрасный, надеюсь, будет доступен еще 24 часа.

https://www.instagram.com/studiocontext.spb/
Елена С.
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.lapersonne.com/post/vishneva-context-studio-dialogue/
18.04.2020

«В Контексте Времени: Диалоги С Дианой Вишневой»

Сегодня, 18 апреля, Диана Вишнева вместе с командой запускает новый онлайн-проект: в Instagram-аккаунте Studio Context прима будет беседовать с коллегами со всего мира – хореографами, артистами и режиссерами. В программу уже включены встречи с Владимиром Малаховым, Алексеем Мирошниченко, Марией Кочетковой, Даниилом Симкиным и легендарной Ириной Колпаковой.

ДАЛЕЕ ПО ССЫЛКЕ
Andrey Denisov

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увлекательнейшие два часа с Ириной Колпаковой
https://www.youtube.com/watch?v=rXs_NsyBQDA
Елена С.
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://bazaar.ru/fashion/geroi/istoriya-uspeha-diany-vishnevoy-balerina-v-obektive-georgiya-pinhasova/
Harper's Bazaar Russia
16 октября 2020

История успеха Дианы Вишневой. Балерина в объективе Георгия Пинхасова
Накануне стартовал VIII Международный фестиваль современной хореографии Context. Diana Vishneva. Вспоминаем интервью и съемку героини октябрьской обложки Harper’s Bazaar

ДАЛЕЕ ЧИТАЕМ ПО ССЫЛКЕ
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: