Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Сергей Полунин-20
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
galina k.
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 октября , судя по теле- рекламе, С.Полунин будет в передаче "Познер". На каком канале в России - не знаю. Но четко видела цифру "1" в правом верхнем углу экрана.
При любом отношении к Познеру, одно можно сказать- это не гламур, а значит может быть интересно.

Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrey Denisov
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программа "Познер" с момента основания выходит на Первом канале.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redg
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galina k. писал(а):
5 октября , судя по теле- рекламе, С.Полунин будет в передаче "Познер". На каком канале в России - не знаю. Но четко видела цифру "1" в правом верхнем углу экрана.
При любом отношении к Познеру, одно можно сказать- это не гламур, а значит может быть интересно.

Wink

05 октября, 22:40 Первый канал
х/ф “Убийство в Восточном экспрессе”, режиссёр Кеннет Брана
c участием Сергея Полунина

07 октября, 00:00 Первый канал
Познер.
Гость программы Сергей Полуни
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
galina k.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за уточнения. Но видимо этот канал транслирует передачи на заграницу по другой сетке. Дату 5 октября я запомнила лучше всего. А я живу в Израиле. И было понятно, что это будет запись, не прямой эфир.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hermione
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galina k. писал(а):
Спасибо за уточнения. Но видимо этот канал транслирует передачи на заграницу по другой сетке. Дату 5 октября я запомнила лучше всего. А я живу в Израиле. И было понятно, что это будет запись, не прямой эфир.

Передачи Владимира Владимировича всегда в записи.
Елена С.
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.elle.ru/stil-zhizni/cinema/vse-mozhno-tancovshik-sergei-polunin-o-puti-k-prosvetleniyu-otnoshenii-k-prezidentu-i-novom-shou-id6840426/
ELLE
04 ОКТЯБРЯ 2019

«Все можно»: танцовщик Сергей Полунин – о пути к просветлению, отношении к президенту и новом шоу
13 октября в санкт-петербургском БКЗ «Октябрьский» состоится российская премьера нового шоу Сергея Полунина Satori (в московский Crocus City Hall постановка доберется двумя днями позже)

ИНТЕРВЬЮ
Елена С.
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.1tv.ru/shows/pozner/vypuski/gost-sergey-polunin-pozner-vypusk-ot-07-10-2019
Первый канал

Гость Сергей Полунин. Познер. Выпуск от 07.10.2019
Redg
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 октября -Франц ("Коппелия" Мюнхен) и 6 июля 2020г

https://www.staatsoper.de/en/productioninfo/coppelia/2019-10-26-19-30.html?fbclid=IwAR1FjSp6UVk1FpaZCHVZ2afH6uENNXB_IUb2jZd7viW9Zc4u4KTc0W2-cM4#cast
Redg
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redg писал(а):
26 октября -Франц ("Коппелия" Мюнхен) и 6 июля 2020г

https://www.staatsoper.de/en/productioninfo/coppelia/2019-10-26-19-30.html?fbclid=IwAR1FjSp6UVk1FpaZCHVZ2afH6uENNXB_IUb2jZd7viW9Zc4u4KTc0W2-cM4#cast

Извините. Не успела исправить. На сайте Баварской оперы подтверждение исполнения партии Франца Полуниным только на 26 октября 2019 г.. На 6 июля 2020 г. каст пока не известен.
Мария 87
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куплю билет в Баварскую оперу на Коппелию 26 октября 2019г.
Andrey Denisov

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария 87 писал(а):
Куплю билет в Баварскую оперу на Коппелию 26 октября 2019г.

почему не хотите купить на сайте театра?
Мария 87
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте театра остались только "стоячие" , мой возраст такое уже не позволяет.
Людмила Меньшикова
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария 87 писал(а):
На сайте театра остались только "стоячие" , мой возраст такое уже не позволяет.

Заходите на сайт почаще, мне сейчас удалось купить вполне приличный билет на Коппелию 26 октября за 63 евро.
I.N.A.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Кравцун
«Стало сложно искать рекламные проекты, когда у меня Путин на груди»
Сергей Полунин о новом шоу, личном бренде, стиле и интернете
Коммерсант – Стиль
https://www.kommersant.ru/doc/4117824

Цитата:
15 октября в «Крокус Сити Холле» 29-летняя звезда балета Сергей Полунин представит свое шоу Satori, а затем отправится с ним в турне по городам России. За последний год известный танцовщик, за которым закрепилась слава «bad guy», успел совершить немало громких поступков — от скандальных постов в Instagram, далеких от политкорректности и толерантности, до татуировки с изображением Владимира Путина на груди. Все это лишило его зарубежных рекламных контрактов, ролей в парижской Гранд Опера и продолжения съемок в Голливуде. Однако искренности и силы характера Полунину точно не занимать. Судьбоносные последствия сподвигли его самому делать шоу. В интервью исполнительному редактору «Коммерсантъ Стиль» Елене Кравцун он говорит, что думает, а мысли у него крайне своеобразные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали П.
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как любителю классического балета понравилось в интервью вот это высказывание Сергея:
Цитата:
Но я буду делать шоу и с классическим балетом, мне кажется это важным. Почему-то все думают, что если что-то продвинутое, то это должен быть модерн, а я считаю, что можно создать классический танец, но подавать его по-современному. Конечно, это намного затратнее... Классический балет требует больше людей, декораций. Сейчас даже большие театры ушли в строну неоклассики и минималистичных декораций. Это проще, выгоднее. Классический балет еще и намного энергозатратнее. Хореографы в принципе перестали в этом направлении думать, а я хочу.

Если его с Кобборгом балет "Ромео и Лжульетта" будет показан в Москве, с удовольствием посмотрю. Из той информации, которую удалось увидеть, а ее было немало благодаря стараниям фанатов (спасибо им!), это гораздо интереснее и талантливее (для меня, естественно), чем тот скучный и вторичный, что попал в Большой из Канады (понятно, что дешевле обошлось), где делался на заокеанское восприятие, с кроватью и занавесками из ИКЕЯ и "кремлевскими" стенами, на который точно не пойду больше никогда.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 23 из 26

Перейти: