Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Билеты в Стасик - МАМТ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТаня писал(а):
"Коппелия" пока в запасе.
"Коппелия" не в запасе, на нее давно, года два как, закончилась лицензия. Последний спектакль был весной 2016 г.
А Лименько в вечном "запасе", уже надоело про это говорить - самая техничная балерина театра лучшие годы тратит на бесконечное исполнение одних и тех же вариаций, большие балеты с ее участием либо сняты, либо не ставятся в афиши, а новых партий как не было так и нет.
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 6:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Билеты Ответить с цитатой

МТаня писал(а):
И конечно, билеты покупать лучше на старте. Дешевле и выбор больше. Да и входные они не отменяли.
Это открытие, однако. А зачем покупать билеты на старте, если это та же лотерея? На форуме о билетах в основном пишут балетоманы, которые много раз видели спектакли и вряд ли пойдут просто так, на любой состав. Да театр еще бьет по рукам и обзывает перекупщиками (ну разве не смех?) тех, кто раньше именно так и поступал, т.е. покупал заранее - билеты сейчас возвращаются с серьезным усложнением.
лимончик писал(а):
И кстати, на Манон, действительно, были непроданные билеты, я проверяла накануне и в день спектакля tonighter.ru - ничего туда Стасик не выложил. Зал был полный, видимо, бесплатно пригласили, но со скидкой все равно не стали продавать.
Я знаю, что некоторые московские театры используют скидки, если остаются непроданные билеты, это всем хорошо - и театру, и зрителям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fata Morgana
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю, как на Манон, но на Эсмеральду было не продано порядка 40 билетов в партер, я знаю точно, что эти места никому не проданы и не подписаны были, никто их не занял, потому что сама передвигалась как раз на такое место с боку вместе со всем рядом, у меня на смартфоне висела схема с непроданными местами, так что я проверила.
Пора быть продавцам из театра, в частности гендиру, перешедшему из первого театра страны во второй московский, и новейшему администратору, переехавшему из Петербурга в столицу, будто тут у нас не хватает таких "ценных" кадров, и, видимо, не до конца осознавшим, что это другой театр/другой город, быть погибче в системе ценообразования - и с биржей театральных билетов работать, и с купонами, и снизить стоимость входных до разумных - я сама пару раз спрашивала стоимость входных - но 800 рублей стоит билет с местом, зачем мне их покупать (моя точка безубыточности - 500 р)., разворачивалась и уходила, покупая билеты с рук, и и разумные скидки перед началом давать, если дорогие билеты не раскуплены, а они сейчас всегда не раскуплены.
А вообще позор таким продавцам!
Lilith75
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сайта Стасика
---
Уважаемые зрители! В честь Международного дня танца по промокоду DANCE2019 вы можете приобрести билеты со скидкой 20% на балетные спектакли репертуара апреля и мая: "Баядерка", "Золушка", "Лебединое озеро", "Чайка", а также вечер балета "Душа танца".

NB! Промокод действует с 23 по 25 апреля включительно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
все вместе всегда
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть пора уже театру задуматься, что выставляемая цена билетов не дает возмжности продать зал?
Скидки на день театра или день танца тоже не помогают.
Клакеры в партере денег не платят(((

Сайты перекупщиков продают билеты (не лучшие) на балкон.
Софья1972
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Для начала надо задуматься, что не надо ставить балеты на праздники, когда все уезжают, кто на дачу, кто отдыхать. А также между ними.
А также вспомнить, что раньше в блоке зачастую один спектакль был в выходной, другой в будний день, и все были довольны, кто хотел шел в будний день, кто хотел в выходной (тихое ворчание насчет составов не в счет). Так как при всей моей личной любви к МАМТу в целом и к Золушке в частности я ради нее ни 04 ни 05 мая специально в Москву не вернусь.

А по цене действительно может ее нормальную сразу выставлять? и наоборот повышать, если большой спрос?
А то как-то некомфортно себя чувствуешь, уже имея на руках билеты на нужные спектакли, и в этот момент их начинают уценять. (да, я покупаю билеты заранее, до составов, т.к. во-первых на некоторые спектакли хожу вне зависимости от составов (ЛО), а во-вторых люблю сидеть на конкретных местах)

А уважаемым клакерам , в окружении которых я теперь достаточно регулярно сижу по причине непродажи 1 и 2 зоны партера, пользуясь случаем хочется сказать, что их дружные громкие аплодисменты балерине в момент когда Жизель поднимается из могилы ( конкретно спектакль 08.04.2019) вот как то совсем странно воспринимаются , с моей т.зр. конечно.
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выход балерины в белом акте всегда приветствовали, сколько себя помню, так что странно, что это не помнят те, кто ходит на балет лет этак 20-30. Такова традиция.
По поводу входных в партер: эти места выписывают артистам, а кому их давать, личное дело самих артистов.
tais
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 1 по 6 июня (включительно) на сайте Музыкального театра им. К.С.Станиславского и Вл,И.Немировича-Данченко действует акция на покупку билетов на спектакли июня по специальной цене — скидка 30% по промокоду JUNE30.
MuscoviteVT
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tais писал(а):
С 1 по 6 июня (включительно) на сайте Музыкального театра им. К.С.Станиславского и Вл,И.Немировича-Данченко действует акция на покупку билетов на спектакли июня по специальной цене — скидка 30% по промокоду JUNE30.

Tais,
Спасибо за информацию.
Если кто будет бронировать online, обратите внимание, сайт Стасика не принимает оплату через Firefox. И никогда не принимал, они мне сказали.

Возможно, кто-нибудь разбирается в ценообразовании и знает причину, по которой "Манон" (3 акта) дешевле "Каменного цветка" (2 акта) на 500 - 1000 руб. Они стоят в расписании почти рядом.
Нет, я совсем не против того, чтобы поддерживать отечественного производителя Smile Спрашиваю из чистого любопытства...
МТаня
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Манон" не пользуется популярностью у массового зрителя. Зал практически не продан. И так всегда
MuscoviteVT
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТаня писал(а):
"Манон" не пользуется популярностью у массового зрителя. Зал практически не продан. И так всегда

Понятно, спасибо!
Оказывается, выгодно иногда двигаться против течения Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151
Страница 151 из 151

Перейти: