 |
Балет и Опера Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой
|
 |
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
.Leshaaa Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 04.06.2010 Сообщения: 2295
|
Добавлено: Вт Май 14, 2019 6:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
У меня есть предложение:
1) На данной ветке в качестве информационных поводов с этого момента допускать только собственные тексты авторского характера.
То есть любой желающий имеет право написать отзывы, идеи, размышления, рассказы, продукты собственного ума, чести, совести и любознательности, но не позволено тупо вбрасывать ссылки на новости и чужие тексты.
Иными словами, запретить публиковать ссылки без собственного анализа и авторского текста.
2) Обсуждение предложенного "информационного повода" (чьего-либо отзыва, статьи, эссе) проводить как обычно, без каких-либо ограничений.
3) Cсылки разрешаются в рамках собственного изложения. Ссылка без авторского развернутого текста возможна только на собственный или соавторский труд.
4) Творческие посты могут касаться всех тем, за исключением коммунальных (социально-бытовых) и политических.
Последнее время ветка превратилась в помойку не только из-за русофобского троллинга , но и практики, когда некоторые лентяи повадились, не скрипнув ни единой извилиной, "вбрасывать" всякий ссылочный мусор... делая её "афишкой ссылок", то есть мусорной ямой..
Итак, резюмируя: новые посты могут быть только "креативными", а именно творческими самодостаточными развернутыми авторскими текстами. Тексты в рамках последовавшей дискуссии не ограничены в формате.
P.S. Начал смотреть Дудя, но из-за крайней ватности, затянутости и разреженности его фильма, придется досмотреть вечером и тогда уже высказаться.
Как я понял, Михаил Александрович уже фактически всю суть изложил. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
.Белая Кошка Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.02.2006 Сообщения: 11005 Откуда: Замкадье
|
Добавлено: Вт Май 14, 2019 6:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А у меня предложение сделать авторскую ветку ника Лешааа, кому интересно- пусть заходит, читает, размышляет.... а также предложение запретить унижать и оскорблять форумчан, прикрываясь собственной исключительностью. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
.gerem Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 24.11.2012 Сообщения: 1468 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Май 14, 2019 7:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Белая Кошка ! Поддерживаю 100% ! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
.Ioulia Заслуженный участник форума

Зарегистрирован: 30.03.2010 Сообщения: 2299 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Май 14, 2019 8:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А ведь Leshaaa, как всегда, дело говорит. Пост М.А. - есть о чем подумать, не люблю про танки и Колыму, но захотелось посмотреть и то, и другое. А ссылочку за просто так все сейчас умеют найти. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
.Михаил Александрович Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2003 Сообщения: 26050 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Май 14, 2019 9:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Перенес эти тексты из раздела Не балетом единым - 26. Желающие могут обсуждать здесь с единственной просьбой объяснить на человеческом языке смысл предложений. Я лично - пас, так как никакого дела не увидел, зато Leshaaa, как всегда, жонглирует обвинениями и клеит ярлыки. Только "собственные тексты авторского характера" - это как? Например, человек использует полученное личное письмо от своего друга, содержащее эксклюзивный материал, который в СМИ не найти. А мы запрещаем это публиковать? Но почему? Я против, заранее объявляю. Было письмо о Бельгии, а сейчас у меня получено письмо о "Поезде воспоминаний" в Германии, поезде-призраке, возившем "ненужных" детей из Европы в Освенцим (Аушвиц). Я там был, в этом концлагере.
Так как тема закрыта, я не собирался его публиковать. Но после агрессивных предложений Leshaaa публикую, а тема останется закрытой. Потому что не для пустопорожних обсуждений вывешу, но для всеобщего сведения, чтобы немного подумали, а не лаяли на Европу как дворняжки. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
.Белая Кошка Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.02.2006 Сообщения: 11005 Откуда: Замкадье
|
Добавлено: Вт Май 14, 2019 9:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Письмо пронзительное. Заплакала. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|