Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Баварская государственная опера - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atv
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баварский балет 11 апреля представит в прямом эфире свои «Драгоценности».
Ведущая пара в «Рубинах» - Эшли Баудер и Осиэль Гунео, солист па-де-труа в «Изумрудах» Дмитрий Выскубенко, в «Бриллиантах» состава пока нет.

В грядущем сезоне 2019/2020 в Мюнхене запланирован новый вечер современной хореографии плюс две балетные премьеры: осенью «Коппелия» Пети, весной – тройчатка Ратманский («Картинки с выставки»)/ Доусон (новая работа)/ и кто-то третий.

Посмотреть в отдельном окне
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Estreiiita
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На британском форуме написали, что в "Бриллиантах" будут танцевать Алина Сомова и Владимир Шкляров.
Софья1972
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Estreiiita писал(а):
На британском форуме написали, что в "Бриллиантах" будут танцевать Алина Сомова и Владимир Шкляров.

Добрый вечер!
Это написано на сайте Баварской оперы в составе на 11 апреля.
I.N.A.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ФБ Баварской оперы фотография стоячей овации после спектакля "Онегин" с участием Натальи Осиповой и Дэвида Холлберга и вот такой текст рядом с ней:
Цитата:
Standing Ovations für das Traumpaar des Abends Natalia Osipova und David Hallberg, die erstmals in München John Crankos ONEGIN getanzt haben. Wem fällt noch etwas anderes als "wow"ein...?

Надеюсь, что рассказы очевидцев появятся на форуме. Idea
Рада за мюнхенских зрителей и завидую им Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Н.Блат
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 12:17 am    Заголовок сообщения: Онегин 13/04 Ответить с цитатой

Онегин 13/04/19

Стоячая овация была. И была долгая и шумная.
Мои ожидания от Натальи Осиповой и Дэвида Холберга в ролях Татьяны и Онегина полностью оправдались. Специально пишу «ролях», а не «партиях», потому что и танцевально и актёрски исполнение было великолепно. Ппоразили ее руки: как они дрожали, когда она держала его письмо! Всё остальное было ожидаемо прекрасно, но так дрожащие руки - это реальная жизнь, реальные эмоции, смотря на них только потом, услышав овацию, вспоминаешь, что это все-таки актерская игра.
Что касается кордебалета и исполнения остальных партий, на меня они не произвели сильного впечатления - было падение одной из девушек в самом начале первого акта и совсем не понравилось исполнение роли няни: плоско, без мелких жестов, без заботы. С моей точки зрения, труппа пыталась, но не смогла поддержать уровень Натальи и Дэвида.
Поэтому не могу сказать, что это был лучший спектакль Онегин, который я видела (а он у меня уже 12й), но Наталья и Дэвид для меня, скорее всего, лучшие исполнители Татьяны и Евгения.
Да, ещё, очень трогательно и эмоционально на поклонах Дэвид благодарил Наталью за спектакль.
adagio82
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравления!! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: