Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Балет в Новосибирске -16
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tomasonina
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ariadna писал(а):
Денису надо заканчивать со Спартаком.

Может все-таки порепетирует у нас роль Красса )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molly
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недаром Родькин травмировался... Осквернили на днях сцену. Хотя после "ужасного" "Тангейзера" ее освящали... Wink
Вот такие действа разворачивались на прославленной сцене недавно...
Ссылка
Приведенная вами ссылка не работает. Модератор Людмила З.
Molly
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, страница ф/б закрытая... А там такие впечатляющие фото...
Некая славная компания "ценных продуктов" ( "Расцветай") устроила банкет на сцене театра
За деньги теперь можно всё... "Время пришло"...- слоган славной компании.
А затем танцовщики травмируются... Crying or Very sad
mata hari
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 7:37 pm    Заголовок сообщения: балет в новосибирске Ответить с цитатой

tomasonina писал(а):
Ariadna писал(а):
Денису надо заканчивать со Спартаком.

Может все-таки порепетирует у нас роль Красса )))

Боюсь, что после случившегося он к нам вряд ли ещё приедет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Molly
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение банкета...
Ссылка
Molly
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишут, у Дениса надрыв связок. Его выступление 12.12 в "Кармен-сюите" не состоится.
P.S. На этом же злополучном месте сцены чуть не поскользнулся и Полковников. И чем там было намазано..? Crying or Very sad
tomasonina
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 11:26 am    Заголовок сообщения: Re: балет в новосибирске Ответить с цитатой

mata hari писал(а):

Не мечтайте ))) можно приезжать до ноября или с конца февраля, когда не бывает 30-ти градусных морозов. И приглашать надо на Баядерку с Севенард, думаю будет любопытно посмотреть на девушку. А за лето и Красса выучит.
Когда Денис уходил со сцены, он держался рукой за пятку. Не знаю, насколько серьезная травма для балетных. Но скорейшего выздоровления. Очень ждем.
Да танцевал ваш любимый Полковников Спартака в октябре. В ноябре Иван Васильев, в декабре должен был быть Денис Родькин. Нормально, по очереди. Совсем вы Полковникова не жалеете, возраст у него уже приличный, в 2005 закончил училище, плюс лишний вес - поплотнее Васильева будет.
Что-то не выкладывают афишу на следующий год, что ли вторую попытку сделают поднять цены на билеты. В начале нового сезона попытались, но не прошло.
Molly
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жвавая, Вы, Тома Сонина... Распланировали уже все, включая следующий год. Ваши письмена- да Кехману в уши... Надо будет больше мероприятий с проведением банкетов на сцене театра, тогда, видимо, и Звезд приезжих увидим почаще... Laughing
tomasonina
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Molly, я в театр на балет хожу, на банкеты не приглашают, да и попсу только в нагрузку к бесплатному банкету смогу переварить. А с планированием у меня хорошо, все-таки не гуманитарное образование )))
Заезжих принцев сложно не любить, прыгают уж больно хорошо и разнообразно, энергетикой обладают. Девушки очень интересные стали приезжать - Крысанова, Шипулина.
Зеленский же тоже звезд привозил, из Большого и Мариинского, Полунина.
tomasonina
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как оказалось есть польза и в аренде декораций. В Михайловском решили возобновить Корсар Рузиматова, в Новосибирске достали декорации Монавардисашвили и возобновляют редакцию Хомякова, Зеленского.
И цены на билеты не подняли.
Molly
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tomasonina писал(а):
Как оказалось есть польза и в аренде декораций. В Михайловском решили возобновить Корсар Рузиматова, в Новосибирске достали декорации Монавардисашвили и возобновляют редакцию Хомякова, Зеленского.
И цены на билеты не подняли.

Я думаю, немалую роль в возвращении НАШЕГО "Корсара" сыграло и то, что более-менее соображающий народ (зритель) был очень недоволен этим "новым" рузиматовско- ковтуновским спектаклем. Много было отрицательных комментариев. Очень рада возвращению Нашего "Корсара" с его Большим Кораблем, красивыми костюмами, балетными детьми и замечательной хореографией.
tomasonina
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детей в балетах я не очень люблю смотреть, я предпочитаю движение, а не умиление. Когда я прочла в ветке Миха, что к ним возвращается Корсар Рузиматова, я подумала, что к нам Мессерера перенесут. Но Зеленского, так Зеленского, может кто из Мариинки приедет потанцевать.
Меня сейчас больше интересует вопрос... Перед Спартаком я мельком видела Матвиенко с двумя юношами, одного я плохо разглядела, он был ниже ростом Дениса, но второй-то чуть ли не на голову выше. Это наш новый солист? (вроде он высокий на сцене). Могли бы для зрителей и встречу с молодежью устроить. Я потом их легче на сцене узнаю, ну когда не главные герои.
Molly
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Театр всегда работал в тесном содружестве с училищем. И учащиеся очень часто были заняты в спектаклях. А как же должен учиться и совершенствоваться будущий артист балета? А сейчас этого нет. Нет детей в "ДК" ( "Сон Дон-Кихота"), нет в "новом" "Корсаре" (Оживлённый сад"), нет в дуатовских "СК" и "Щелкунчике". Вот в "Баядерке" ещё остались (но, это старый спектакль) Вот, ужо, Дуато, не дай бог, свою "Баядерку" у нас изобразит... Crying or Very sad Лучше бы одноактники свои поставил. Но за них денежек меньше дают...
В скором времени новый спонсор в лице "банкетного" предпринимателя в содружестве с руководящими временщиками от театра соорудят свои новые проекты... Скучать не придется... Smile Sad Всюду деньги- господа... Вы, ув. Тома, правы...какие там дети... Никакого толку и движения от них. Одни убытки...
tomasonina
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Molly, я ж не в космосе дальнем живу, а в центре Новосибирска. У нас с годик назад случилось счастье, супермаркеты начали открывать, теперь не надо далеко ехать за доступной едой. И теперь моя тропа в "Ленту" проходит мимо специальной музыкальной школы, на специальных тумбах у входа я вижу много афиш, приглашающих на концерты учащихся по очень доступным ценам. Когда я хожу в "Ауру" мимо заборища хореографического училища, афиш я не вижу, не приглашают, но на сайте училища я давно вижу рекламу ихнего концертного зала - раньше честно писали что сдают под банкеты, теперь культурнее выражаются:
Предлагаем организацию и проведение концертов, спектаклей и других мероприятий в Концертном зале Новосибирского государственного хореографического колледжа, который расположен по адресу: г. Новосибирск, ул. Каменская, д. 36 (рядом с театром оперы и балета).
Сцена размером 14,40 х 11,30 метров с антрактно-раздвижным занавесом.
Вместимость зрительного зала – 339 мест.
Зал оснащен многофункциональным театральным освещением, звуковым оборудованием, установлен видеопроектор для показа фильмов, слайдов и других видеофайлов на большом экране.
В зрительском фойе расположен немецкий рояль August Förster, ведется звуковая трансляция.
В закулисной части оборудованы 4 гримерных комнаты и артистическое фойе.

Если Оперный на своем сайте и группах будет давать анонсы их спектаклей, то просто благодетели. Я не хочу тратить время и брать недешевые билеты чтобы смотреть на детский уровень спектаклей. Я и так в шоке от выпускников-мальчиков после 2015-го. Последний, кто умеет прыгать - Николай Мальцев, 2014 года выпуска. Классику-то без прыжков не станцуешь, а современный танец в училище не преподают.
mata hari
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 8:39 am    Заголовок сообщения: Re: балет в новосибирске Ответить с цитатой

tomasonina писал(а):
mata hari писал(а):

Не мечтайте ))) можно приезжать до ноября или с конца февраля, когда не бывает 30-ти градусных морозов. И приглашать надо на Баядерку с Севенард, думаю будет любопытно посмотреть на девушку. А за лето и Красса выучит.
Совсем вы Полковникова не жалеете, возраст у него уже приличный, в 2005 закончил училище, плюс лишний вес - поплотнее Васильева будет.

Ув. tomasonina ! Вы уже всё за всех решили- и когда и с кем следует приезжать Родькину, и сколько следует танцевать Полковникову. Может, стоит учесть и их мнение ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.
Страница 40 из 41

Перейти: