Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Статистика сезона 2018/19, МАМТ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 10449

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноябрь

Лебединое озеро
1 ноября

Одетта/Одиллия - Оксана Кардаш
Зигфрид - Иван Михалев
Владетельная принцесса - Яна Большанина
Ротбарт - Антон Домашев
Шут - Дмитрий Муравинец
2 ноября
Одетта/Одиллия - Наталья Сомова
Зигфрид - Денис Дмитриев
Владетельная принцесса - Яна Большанина
Ротбарт - Никита Кириллов
Шут - Георги Смилевски (мл.)

Жизель
9 ноября

Жизель - Ксения Шевцова
Альберт - Денис Дмитриев
Ганс - Алексей Любимов
Мирта - Мария Бек
Классический дуэт:
Анастасия Губанова
Иннокентий Юлдашев
Две виллисы:
Марина Золотова
Елена Соломянко
Батильда - Полина Заярная
Герцог - Антон Домашев
Вильфрид - Роман Миллер
Берта - Яна Большанина

10 ноября
Жизель - Оксана Кардаш
Альберт - Иван Михалев
Ганс - Георги Смилевски (ст.)
Мирта - Наталия Клейменова
Классический дуэт:
Жанна Губанова
Партнер не выписан
Две виллисы:
Юлия Балашова
Анастасия Ершова
Батильда - Дарья Дариенко
Герцог - Михаил Пухов
Вильфрид - Александр Селезнев
Берта - Яна Большанина

Орфей и Эвридика (опера)
23 ноября

Королева - Анастасия Першенкова

Баядерка
29 ноября

Никия - Наталья Сомова
Солор - Денис Дмитриев
Гамзатти - Мария Бек
Великий брамин - Никита Кириллов
Дугманта - Михаил Пухов
Магдавея - Георги Смилевски (мл.)
Айя - Яна Большанина
Друг Солора - Леонид Блинков
Золотой божок - Евгений Жуков

30 ноября
Никия - Оксана Кардаш
Солор - Сергей Мануйлов
Гамзатти - Ксения Шевцова
Великий брамин - Михаил Пухов
Дугманта - Станислав Бухараев
Магдавея - Алишер Калибай
Айя - Яна Большанина
Друг Солора - Александр Селезнев
Золотой божок - Иннокентий Юлдашев
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 10449

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера тройчатки

27 октября
Кончерто барокко

Солистка:
Наталья Сомова
Наталия Клейменова
Солист - Георги Смилевски (ст.)

Восковые крылья
Солистка:
Оксана Кардаш
Анна Окунева
Анастасия Першенкова
Наталья Сомова
Солист:
Денис Дмитриев
Евгений Жуков
Иван Михалев
Георги Смилевски (ст.)

Пижамная вечеринка
Женщина - Оксана Кардаш
Лидер правый - Денис Дмитриев
Лидер левый - Сергей Мануйлов

28 октября
Кончерто барокко

Солистка:
Елена Соломянко
Ксения Шевцова
Солист - Георги Смилевски (ст.)

Восковые крылья
Солистка:
Оксана Кардаш
Анна Окунева
Анастасия Першенкова
Наталья Сомова
Солист:
Денис Дмитриев
Евгений Жуков
Иван Михалев
Георги Смилевски (ст.)

Пижамная вечеринка
Женщина - Оксана Кардаш
Лидер правый - Денис Дмитриев
Лидер левый - Сергей Мануйлов

29 октября
Кончерто барокко

Солистка:
Наталия Клейменова
Наталья Сомова
Солист - Георги Смилевски (ст.)

Восковые крылья
Солистка:
Мария Бек
Ольга Сизых
Елена Соломянко
Ксения Шевцова
Солист:
Иннокентий Юлдашев
Алишер Калибай
Сергей Мануйлов
Александр Селезнев

Пижамная вечеринка
Женщина - Валерия Муханова
Лидер правый - Денис Дмитриев
Лидер левый - Сергей Мануйлов
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 10449

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пижамная вечеринка
27 октября
(Лидер левый) Сергей Мануйлов → Алексей Любимов
Пижамная вечеринка
28 октября

(Лидер левый) Сергей Мануйлов → Алексей Любимов
Восковые крылья
29 октября

(Солистка) Мария Бек → Оксана Кардаш
(Солист) Сергей Мануйлов → Иван Михалев
Пижамная вечеринка
29 октября

(Лидер левый) Сергей Мануйлов → Алексей Любимов
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 10449

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тройчатка 29 октября, полный состав по факту

Кончерто барокко
Солистка:
Наталия Клейменова
Наталья Сомова
Солист - Георги Смилевски (ст.)

Анастасия Губанова
Жанна Губанова
Александра Дорофеева
Анастасия Ершова
Ирина Захарова
Полина Заярная
Марина Золотова
Ксения Ромашова

Восковые крылья
Елена Соломянко
Александр Селезнев
Ксения Шевцова
Алишер Калибай
Ольга Сизых
Иннокентий Юлдашев
Оксана Кардаш
Иван Михалев

Пижамная вечеринка
Женщина - Валерия Муханова
Лидер правый - Денис Дмитриев
Лидер левый - Алексей Любимов

Евгений Жуков
Юрий Выборнов
Александр Селезнев
Джошуа Трия
Максим Севагин
Максим Гемри
Константин Семенов
Марат Нафиков
Жан Дерягин
Леонид Леонтьев
Андрей Кириченко
Георги Смилевски (мл.)
Дмитрий Петров
Дмитрий Муравинец
Роман Миллер
Иннокентий Юлдашев
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 10449

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебединое озеро, 1 ноября

Одетта/Одиллия - Оксана Кардаш
Зигфрид - Иван Михалев
Владетельная принцесса - Яна Большанина
Ротбарт - Антон Домашев
Шут - Дмитрий Муравинец
Па де катр:
Жанна Губанова
Наталия Клейменова
Иннокентий Юлдашев
Дмитрий Петров
Адажио - Анна Окунева
Три лебедя:
Мария Бек
Екатерина Иванова
Наталия Клейменова
Четыре лебедя:
Александра Дорофеева
Марина Золотова
Ксения Ромашова
Дина Левин
Испанский - Полина Заярная
Неаполитанский - Ксения Ромашова
Венгерский:
Наталья Конкина
Мария Потапова
Леонид Блинков
Александр Селезнев
Мазурка:
Дарья Дариенко
Михаил Пухов
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 10449

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнение к составу "Лебединого озера" 2 ноября:

Па де катр:
Анастасия Лименько
Марина Золотова
Иннокентий Юлдашев
Дмитрий Петров
Адажио - Елена Соломянко
Большие лебеди:
Мария Бек
Екатерина Иванова
Наталия Клейменова
Маленькие лебеди:
Александра Дорофеева
Марина Золотова
Ксения Ромашова
Дина Левин
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 10449

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баядерка
30 ноября

(Солор) Сергей Мануйлов → Иван Михалев
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 5209
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве Иванова была? Вроде ее заменяла Заярная.
Я не была на спектаклях, но видела репортаж, где Полину поздравляли подруги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 10449

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация по первому спектаклю перепечатана из программки, по второму - из паблика в контакте. За что купил, за то и продаю Sad
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 10449

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чайка
22 ноября

Аркадина - Наталья Сомова
Треплев - Евгений Жуков
Сорин - Алексей Любимов
Тригорин - Георги Смилевски (ст.)
Нина - Валерия Муханова
Дорн - Александр Селезнев
Медведенко - Артем Лепков
Шамраев - Леван Касрадзе
Полина Андреевна - Полина Заярная
Маша - Мария Бек

23 ноября
Аркадина - Ольга Сизых
Треплев - Максим Севагин
Сорин - Алексей Любимов
Тригорин - Александр Селезнев
Нина - Анна Окунева
Дорн - Дмитрий Петров
Медведенко - Станислав Бухараев
Шамраев - Никита Кириллов
Полина Андреевна - Наталия Клейменова
Маша - Елена Соломянко
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 10449

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полные составы "Чаек"

22 ноября

Аркадина - Наталья Сомова
Треплев - Евгений Жуков
Сорин - Алексей Любимов
Тригорин - Георги Смилевски (ст.)
Нина - Валерия Муханова
Дорн - Александр Селезнев
Медведенко - Артем Лепков
Шамраев - Леван Касрадзе
Полина Андреевна - Полина Заярная
Маша - Мария Бек
Яков - Джошуа Трия
Дима - Андрей Кириченко
Поклонники Аркадиной:
Адель Назырова
Дмитрий Муравинец
Константин Семенов
Танцы Костиной мечты:
Александра Дорофеева
Марина Золотова
Ирина Захарова
Давид Геленава
Алишер Калибай
Георги Смилевски (мл.)
Иннокентий Юлдашев
Звезды ревю:
Наталия Клейменова
Дмитрий Петров

23 ноября
Аркадина - Ольга Сизых
Треплев - Максим Севагин
Сорин - Алексей Любимов
Тригорин - Александр Селезнев
Нина - Анна Окунева
Дорн - Дмитрий Петров
Медведенко - Станислав Бухараев
Шамраев - Никита Кириллов
Полина Андреевна - Наталия Клейменова
Маша - Елена Соломянко
Яков - Джошуа Трия
Дима - Андрей Кириченко
Поклонники Аркадиной:
Софья Сизикова
Дмитрий Муравинец
Константин Семенов
Танцы Костиной мечты:
Кира Казимирова
Юлия Селивановская
Анастасия Ершова
Давид Геленава
Георги Смилевски (мл.)
Марат Нафиков
Алишер Калибай
Звезды ревю:
Анастасия Лименько
Иннокентий Юлдашев
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 10449

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизель, 6 ноября (целевой спектакль):

Жизель - Наталья Сомова
Альберт - Дмитрий Соболевский
Ганс - Георги Смилевски (ст.)
Мирта - Ольга Сизых
Па де де:
Анастасия Лименько
Иннокентий Юлдашев
Две виллисы:
Марина Золотова
Елена Соломянко
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 10449

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декабрь

Жизель
7 декабря

Жизель - Оксана Кардаш
Альберт - Иван Михалев
Ганс - Сергей Мануйлов
Мирта - Мария Бек
Па де де:
Жанна Губанова
Алишер Калибай
Две виллисы:
Юлия Балашова
Анастасия Ершова
Батильда - Дарья Дариенко
Герцог - Михаил Пухов
Вильфрид - Роман Миллер
Берта - Яна Большанина

Тройчатка
9 декабря
Кончерто барокко

Елена Соломянко
Наталья Сомова
Георги Смилевски (ст.)
Восковые крылья
1 дуэт:
Анастасия Першенкова
Георги Смилевски (ст.)
2 дуэт:
Наталья Сомова
Денис Дмитриев
3 дуэт:
Анна Окунева
Евгений Жуков
4 дуэт:
Оксана Кардаш
Иван Михалев
Пижамная вечеринка
Женщина - Оксана Кардаш
Лидер правый - Денис Дмитриев
Лидер левый - Алексей Любимов

10 декабря
Кончерто барокко

Ольга Сизых
Ксения Шевцова
Георги Смилевски (ст.)
Восковые крылья
1 дуэт:
Елена Соломянко
Александр Селезнев
2 дуэт:
Ксения Шевцова
Алишер Калибай
3 дуэт:
Ольга Сизых
Иннокентий Юлдашев
4 дуэт:
Мария Бек
Сергей Мануйлов
Пижамная вечеринка
Женщина - Валерия Муханова
Лидер правый - Денис Дмитриев
Лидер левый - Алексей Любимов

Снегурочка
14 декабря

Снегурочка - Ксения Шевцова
Дед Мороз - Никита Кириллов
Царь Берендей - Никита Кириллов
Мизирь - Дмитрий Соболевский
Купава - Валерия Муханова
Лель - Георги Смилевски (мл.)
Скоморох - Евгений Жуков
15 декабря
Снегурочка - Анастасия Лименько
Дед Мороз - Никита Кириллов
Царь Берендей - Никита Кириллов
Мизирь - Сергей Мануйлов
Купава - Мария Бек
Лель - Георги Смилевски (мл.)
Скоморох - Иннокентий Юлдашев

Щелкунчик
28 декабря

Маша-принцесса - Наталья Сомова
Щелкунчик-принц - Георги Смилевски (ст.)
Дроссельмейер - Антон Домашев
Король мышей - Никита Кириллов
Арлекин - Георги Смилевски (мл.)
Кукла - Александра Дорофеева
Мавр - Егор Алферов
Испанский танец:
Валерия Муханова
Евгений Жуков
Восточный танец - Полина Заярная
Китайский танец:
Ольга Сизых
Иннокентий Юлдашев
Русский танец:
Кристика Головачева
Дарья Дариенко
Дмитрий Петров
29 декабря (у)
Маша-принцесса - Ксения Шевцова
Щелкунчик-принц - Денис Дмитриев
Дроссельмейер - Никита Кириллов
Король мышей - Артем Лепков
Арлекин - Максим Севагин
Кукла - Дина Левин
Мавр - Марат Нафиков
Испанский танец:
Наталья Сазанова
Герман Борсай
Восточный танец - Анастасия Туркова
Китайский танец:
Михо Наоцука
Давид Геленава
Русский танец:
Юлия Селивановская
Дарья Юрченко
Алексей Корягин
29 декабря (в)
Маша-принцесса - Анастасия Лименько
Щелкунчик-принц - Сергей Мануйлов
Дроссельмейер - Роман Маленко
Король мышей - Михаил Пухов
Арлекин - Андрей Кириченко
Кукла - Ксения Ромашова
Мавр - Дмитрий Муравинец
Испанский танец:
Ксения Ромашова
Александр Селезнев
Восточный танец - Дарья Дариенко
Китайский танец:
Александра Дорофеева
Алексей Попов
Русский танец:
Наталья Конкина
Елизавета Щедрина
Егор Алферов
30 декабря (у)
Маша-принцесса - Жанна Губанова
Щелкунчик-принц - Иннокентий Юлдашев
Дроссельмейер - Антон Домашев
Король мышей - Никита Кириллов
Арлекин - Джошуа Трия
Кукла - Марина Золотова
Мавр - Егор Алферов
Испанский танец:
Валерия Муханова
Роман Маленко
Восточный танец - Полина Заярная
Китайский танец:
Дина Левин
Жан Дерягин
Русский танец:
Мария Потапова
Анастасия Туркова
Алексей Корягин
30 декабря (в)
Маша-принцесса - Ксения Шевцова
Щелкунчик-принц - Денис Дмитриев
Дроссельмейер - Никита Кириллов
Король мышей - Артем Лепков
Арлекин - Георги Смилевски (мл.)
Кукла - Александра Дорофеева
Мавр - Марат Нафиков
Испанский танец:
Ксения Ромашова
Александр Селезнев
Восточный танец - Анастасия Туркова
Китайский танец:
Ксения Ринг
Дмитрий Муравинец
Русский танец:
Кристина Головачева
Дарья Дариенко
Дмитрий Петров
31 декабря (у)
Маша-принцесса - Елена Соломянко
Щелкунчик-принц - Дмитрий Соболевский
Дроссельмейер - Роман Маленко
Король мышей - Михаил Пухов
Арлекин - Андрей Кириченко
Кукла - Дина Левин
Мавр - Дмитрий Муравинец
Испанский танец:
Наталья Сазанова
Герман Борсай
Восточный танец - Дарья Дариенко
Китайский танец:
Ольга Сизых
Иннокентий Юлдашев
Русский танец:
Наталья Конкина
Елизавета Щедрина
Егор Алферов
31 декабря (в)
Маша-принцесса - Оксана Кардаш
Щелкунчик-принц - Иван Михалев
Дроссельмейер - Антон Домашев
Король мышей - Никита Кириллов
Арлекин - Максим Севагин
Кукла - Ксения Ромашова
Мавр - Егор Алферов
Испанский танец:
Валерия Муханова
Александр Селезнев
Восточный танец - Полина Заярная
Китайский танец:
Александра Дорофеева
Алексей Попов
Русский танец:
Юлия Селивановская
Дарья Юрченко
Алексей Корягин
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика