Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Зал "Зарядье"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rodelinda
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлый раз мне похоже здорово повезло с программкой. 6 октября на "Соломоне" за 15 минут до начала программок нигде не было. Не то что программку, а даже тех, кто успел ее купить с трудом можно было найти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tais
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я программку купила сразу на входе. Видела, что еще продавали в гардеробе и на 1 ярусе. Правда, я пришла очень рано. Это был мой первый визит, хотелось посмотреть здание.
kole
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Rosalia и Rodelinda! Спасибо за информацию! Благодаря вашему предупреждению и раннему приходу программку на Генделя удалось заполучить, но их действительно было мало, даже очень мало. Содержание программки тоже оставляет желать лучшего. Например, там почему-то перепутали двух цариц: уже в первом акте в перечне номеров значится царица Савская, а ведь она появляется только в третьем акте.
Муся
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто собирался на концерт Ильдебрандо Д Арканджело 6 ноября - концерт отменен, билеты можно сдать
Olari
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, уважаемая Муся. Знакомство с новым концертным залом начнется со сдачи билетов, и пока не понятно, каким образом. Печально.
Муся

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала электронный билет с оплатой по карте и мне пришло на почту следующее письмо:

"Добрый день!

Сожалеем, но из-за семейных обстоятельств Ильдебрандо Д’Арканджело его концерт с Российским национальным оркестром и дирижером Арманом Тиграняном, запланированный на 19:00 6 ноября 2018 года в Московском концертном зале «Зарядье», отменен.

Сроки возврата билетов — с 15 по 26 октября 2018 года включительно.

Заявления принимаются по электронному адресу: vozvrat@zaryadyehall.com.

Скачать форму заявления можно по ссылке >>>
https://zaryadyehall.com/bitrix/templates/zaryadyehall/doc-pdf/blanki.pdf?utm_source=mailer&utm_campaign=broadcast_966&utm_medium=email

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,

отдел реализации билетов

ГБУК г. Москвы «МКЗ «Зарядье»

+ 7 (499) 222 00 00"

Можно наверное позвонить по этому телефону и уточнить. Мне показались странными даты возврата. Ведь люди, покупавшие бумажные билеты в кассах, придут в зал 6 ноября. Почему даты возврата для электронных билетов октябрьские?
skripun
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне показалось странным, что я в принципе должен писать какое-то заявление при оплате картой. Концерт же отменен, не перенесен. Могли бы просто откатить все транзакции по нему.

Кстати, концерты кремераты и амстердамского барочного оркестра перенесены из большого зала в малый. По техничечким причинам. Думаю тнхнические причины - это непроданные билеты и идиотизм менеджмента зарядья, который умудрился поставить в зал на 1500 мест два дня подряд одни и те же программы с явно нишевой аудиторией.

Призрак дома музыки бродит по зарядью все отчетливее.
Панова
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что проблема еще и в ценообразовании: на Кремера билеты начинались от 1500 р. на балкон 2 яруса((, поэтому и не распродали.
Dreamcatcher111
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skripun писал(а):
А мне показалось странным, что я в принципе должен писать какое-то заявление при оплате картой. Концерт же отменен, не перенесен. Могли бы просто откатить все транзакции по нему.

У меня как-то отменили в театре Наций спектакль с Чуриковой, пришлось писать заявление на присланный емэйл, мол, челом бью, верните денюжки. Впрочем, зачислили довольно быстро в течение 2 дней. Кто купил бумажные билеты, разумеется, должны идти в кассу в будний день в рабочее время и писать всё тоже самое, так что есть свои плюсы в карте.
Xenia_L
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На концерт Джойс Дидонато появились билеты по 3-4 т. на 29 ноября.
Каппочка фон Фитингоф
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже сдаю билеты на 6-е ноября.
Безумно обидно, у мамы юбилей, она так хотела именно в Зарядье.

И еще меня мягко говоря удивило, что в ноябре тихонько убрали Перетятько из участников "звезд Пезаро". Мне кажется, о таком надо предупреждать, многим зрителям не все равно, кого слушать.
Xenia_L
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каппочка фон Фитингоф писал(а):
Тоже сдаю билеты на 6-е ноября.
Безумно обидно, у мамы юбилей, она так хотела именно в Зарядье.

И еще меня мягко говоря удивило, что в ноябре тихонько убрали Перетятько из участников "звезд Пезаро". Мне кажется, о таком надо предупреждать, многим зрителям не все равно, кого слушать.

Спасибо, не знала, билет брала именно на Перетятько.
nerse
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 1:45 pm    Заголовок сообщения: 14.10.2018 г. Samson et Dalila Ответить с цитатой

Концертная Samson et Dalila в Зарядье продалась в основном из-за Екатерины Семенчук, как единственной мецосопрановой звездой доступной в российских театрах, точнее театре - Мариинском, и певица вроде как в голосе, и партнер Мариус Влад пел довольно не оскорбительно, и английский маэстро Латам-Кёниг за пультом оркестр Новой оперы держал как в "лучших домах", и вроде бы на первый взгляд все было, всё кроме собственно большой французской opera lyrique.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olchen
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Гаранчу сейчас есть билеты от 1000 руб. до. 6000 руб.
nik86
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был на кремерата балтика - за Гидона обидно, концерт перенесли в малый зал, так и тот не был распродан, несмотря на замечательную программу Сильвестров-Шуберт, приуроченную к столетию балтийских государств. КОнцерт замечательный, Гидон как всегда пропускают каждую ноту через себя живя музыкой.
По малому залу - отличный зал, отличная акустика. Подьема особо нет, но на филармонических концертах он особо и не нужен. Можно смело брать вообще любой ряд, любое место, это будет близко и удобно. Всего их (рядов) кажется 14.
Ложка дегтя - Не берите балкон малого зала, он безобразно спроектирован (как так умудрились?). Особенно боковые, с них пол сцены не видно как не вылезай.
А так прекрасный зал и парк получила Москва.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: