Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Академия русского балета им Вагановой - 8
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amber
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krivda, Ваше поведение на форуме весьма своеобразно. «Правду-матку», надо обосновывать, а вот кривду можно и необязательно. Сказала гадость и хорошо. И поскольку я уже модератор этой ветки, то примите мое предупреждение. Следующий раз после таких «весело-оскорбительных» реплик последует бан. Модератор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amber
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не статья, а поток сознания поклонницы с плохим русским языком и отсутствием мышления. И еще со злобой к даному форуму.

Ссылку удалила. Впредь прошу подобных ссылок не размещать, слишком много чести автору. Модератор
Krivda
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amber писал(а):
. «Правду-матку», надо обосновывать,

Как можно обосновать свидетельские показания "видел собственными глазами"? Вы, кроме виртуала, в жизни выходите? Laughing
Или надо ходить и всё на видеокамеру записывать, дабы виртуалам было на что ссылку давать? Cool
amber
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krivda писал(а):

Как можно обосновать свидетельские показания "видел собственными глазами"? Вы, кроме виртуала, в жизни выходите? Laughing
Или надо ходить и всё на видеокамеру записывать, дабы виртуалам было на что ссылку давать? Cool

«Видел собственными глазами» что? То, что кирпич палает на землю? Это можно не обосновывать, физики уже всё сделали. И на видео снимать не надо.

А вот то, что у солистов «старые» лица имеет смысл либо проиллюстрировать, либо добавить такие слова как «у меня возникло впечатление», «мне не хватило озорства и радости» и тп. Это все нюансы, но важные для данного форума.

Не хочу вас поучать, но еще раз прошу вести себя на форуме так, как здесь обозначено правилами. Или искать иное место дислокации с другими правилами, если данные вам представляются чрезмерными. Модератор
Георгий
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 3:58 pm    Заголовок сообщения: АРБ им. А.Я.Вагановой Ответить с цитатой

www.59.ru
"У девочки талант": 11-летняя пермячка поступила в Академию Вагановой в Санкт-Петербурге
Далее по ссылке:
https://59.ru/text/culture/65316191/
Георгий

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 9:45 am    Заголовок сообщения: Подготовительное отделение Академии Русского Балета Ответить с цитатой

http://vaganovaacademy.tilda.ws
Подготовительное отделение
См. по ссылке:
http://vaganovaacademy.tilda.ws/page3489509.html
Папуля Даши
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 10:03 pm    Заголовок сообщения: Re: АРБ им. А.Я.Вагановой Ответить с цитатой

Георгий писал(а):
www.59.ru
"У девочки талант": 11-летняя пермячка поступила в Академию Вагановой ...

В Перми в ХУ всегда в таких случаях говорят "одаренность", слово "талант" к 10-11 летним не применяют. И делают это очень подчёркнуто.
Журналисты как всегда опишут-опишут ...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38
Страница 38 из 38

Перейти: