Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Стенания о составах. Сезон 2017/18
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 141, 142, 143 ... 159, 160, 161  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
denton
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что сам в состоянии разобраться какой состав мне смотреть, а какой нет. И вашего мнения не спрашивал ибо меня оно совершенно не интересует. Можете подобные умозаключения даже не писать ибо смысла в этом нет совершенно. Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fata Morgana
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denton писал(а):
Думаю что сам в состоянии разобраться какой состав мне смотреть, а какой нет. И вашего мнения не спрашивал ибо меня оно совершенно не интересует. Можете подобные умозаключения даже не писать ибо смысла в этом нет совершенно. Спасибо

Надеюсь, вы мне позволите высказываться тогда и по тем поводам, по которым я хочу высказаться (здесь общедоступный форум), а в ответ не получать грубости?
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denton, здесь не Ваш личный уютный журнальник, там можете писать всякую всячину, в том числе о командировках, о купленных билетах, личных пожеланиях увидеть Захарову-Родькина в паре в Спартаке, а также банить всех подряд, кто Вам возразил, форум- абсолютно другой формат, любой может высказать свое мнение в ответ на Ваше. Здесь очень лояльные любители оперы-балета, на любом другом форуме вряд ли бы не удалили Ваши комментарии о Нетребко, Плисецкой,Олеге Долгове, слитого Вами с Богданом Волковым в единое целое(очевидно, в творческом экстазе), а также грубости в адрес ФМ.
denton
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень не люблю когда мне навязывают анонимным образом свои мнения и тем самым безумно раздражает. Это сильно касается последних двух комментаторов Выше. Очень попахивает излишним снобизмом. Слишком много занудства.
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, Вы понаписали столько всего, чему место именно в личном бложике, где Вы можете выступать не под ником, а не на форуме с так называемыми анонимами, что уже трудно удержаться, чтобы не прокомментировать. Форумчане долго держались, списывая всё на статус новичка.
denton
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только повторюсь что я сам для себя решу где и что мне писать. И Ваши посты и гонор от печатного бложика как вы выразились ни чем не отличается. Конструктивного в Ваших комментариях ничего нет. Но эмоций действительно много.
Влада
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю и недоумеваю...Человек задал довольно частый тут вопрос о составе, хотя до спектакля далеко. Может, действительно есть инсайд, который отправится ему в личку. Если никто не знает, то вопрос останется без ответа, что тоже не редкость. Вот и всё. Откуда взялась негативная реакция и припоминание остальных постов автора на других ветках? И уж тем более недопустимо, чтоб кто-то прилюдно определял уровень балетомана, с которым не знаком лично. Вот именно, что это форум, а не кухня. Любое мнение тут можно выразить, только без "шпилек" и снобизма, в тактичной форме по сути дела.
amber
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа, не ссорьтесь. Претензии предъявляем друг другу в личку или через модератора. Советы даем, когда спрашивают. Проявляем сдержанность. И так далее.
Модератор
amber
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влада писал(а):
Читаю и недоумеваю...Человек задал довольно частый тут вопрос о составе, хотя до спектакля далеко. Может, действительно есть инсайд, который отправится ему в личку. Если никто не знает, то вопрос останется без ответа, что тоже не редкость. Вот и всё.

Вот я тоже недоумеваю, ув. Влада. К denton это как раз не относится, он новичок. Но постоянные посетители форума знают, что составы на сайте появляются от 20 до 30 числа предыдущего месяца. Что внутри театра составы появляются неделей раньше. Что планировать вперед балетная канцелярия не любит. Так откуда же бесконечные вопросы про инсайт, если ему, тому инсайту даже взяться неоткуда?

Да, персонально Захарова знает свое расписание заранее. У нее особый контракт. Но даже Захарова не дает свое расписание на 2-3 месяца вперед. Может потому что администратор сайта тоже не в курсе, или не успевает. Может потому, что состояние здоровья последнее время подводит, может иные причины.

Но остальные узнают свою дату неделей - двумя раньше появления информации на сайте. В МТ другая история, там составы можно ждать до упора, если Гергиев в отъезде.

Мои вопросы не связаны с претензиями и наездами, я пытаюсь понять может еще какую тему отделить. Вот отделили тему про видимость в театрах и вопросы везде, где можно про ряд X ложи Y благополучно ушли туда. Со следующего сезона постараюсь отделить тему с просьбами о ссылках от темы про впечатленияот трансляций. Хочется почитать мнение - читаешь просьбы про ссылки. Хочешь ссылку - вклиниваешься в разговоры. А может не надо отделять, вдруг добрые люди, у которых заветная ссылка есть, перестанут в ту тему заглядывать.

Так и здесь. Может еще тема нужна «Вопросы о составах»? В том числе пустые...
TattiM
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В «Лебедином озере» 25 и 26 сентября, затем в «Драгоценностях» дирижёром заявлен Туган Сохиев. Кто-нибудь знает, дирижировал ли он ранее балетными спектаклями?
Pais
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дирижировал, Драгоценностями точно.
Амалирис
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amber писал(а):
Со следующего сезона постараюсь отделить тему с просьбами о ссылках от темы про впечатленияот трансляций. Хочется почитать мнение - читаешь просьбы про ссылки. Хочешь ссылку - вклиниваешься в разговоры. А может не надо отделять, вдруг добрые люди, у которых заветная ссылка есть, перестанут в ту тему заглядывать.
Пожалуйста, не делайте этого Sad Никто не будет заходить в отдельную тему читать просьбы.
TattiM
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pais писал(а):
Дирижировал, Драгоценностями точно.

Спасибо за ответ! Ни разу не слышала, только оперы.
Муся

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть известная запись "Драгоценностей" Мариинки, где в "Бриллиантах" танцуют Лопаткина и Зеленский. Вот там дирижирует Сохиев.
IrinaNap
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложили составы на РиДж и Кармен
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 141, 142, 143 ... 159, 160, 161  След.
Страница 142 из 161

Перейти: