Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Балет в Большом 269 (апрель-май 2018)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ariadna
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.instagram.com/p/BjTAOyxgvHY/ Кокорева - вариация из Корсара. Очень неплохо танцует ))

https://www.instagram.com/p/BjUrpv-AXEQ/?taken-by=bolshoi_fan Трикоз Александра

https://www.instagram.com/p/BjVXCheAkF4/?taken-by=bolshoi_fan Stefanija Gashtarska

Наверно, все троих возьмут ? Неплохие девочки, надежда у БТ есть ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amber
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокоревой еще год учиться, Гаштарской два. Рановато их в театр
Pais
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы чтобы взяли Трикоз, ув. Амбер, не знаете куда пойдет девушка служить?
amber
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что ее пригласили в Большой. А куда пойдет правильнее спросить у нее Smile
Амалирис
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите кто-нибудь, во сколько примерно закончился концерт?
Foxelenz
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22.00 - 22.10
Kandra
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амалирис писал(а):
Подскажите кто-нибудь, во сколько примерно закончился концерт?

Выпускной МГАХ 27-го закончился в 22.10.
Амалирис

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответы!
Pais
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amber писал(а):
Знаю, что ее пригласили в Большой. А куда пойдет правильнее спросить у нее Smile

Не знакома с ней)) хорошо что пригласили, а то вкусы у руководства мне не всегда понятны, могли и упустить девочку)
Макс

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера посмотрел два отделения концерта. Как и в прошлом году, понравился балет Мирошниченко. Из выпускников запомнилась и понравилась Трикоз со свои партнёром Игорем Горелкиным. Денис Захаров стал нравиться мне меньше, чем раньше. Думаю, что Конрад из "Корсара" не вполне его роль. Но согласен что на фоне учеников - выпускников это, действительно, высшая лига. С удовольствие м бы смотрел бы этих артистов в Большом.
Freesia
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам 245 лет
Выпускной концерт МГАХ 29 мая 2018 года

Буклет к 245-летию не произвел особого впечатления – много мелких фотографий – невозможно толком понять кто на них, более крупные фото также не очень высокого качества, текст довольно уныл. Может, на 250-летие постараются?
Сама программа уже на зубах навязла. Показывает ее МГАХ по всякому случаю и везде. Я все понимаю, но для зрителя - тоска. По факту только исполнители местами меняются. Это и есть главная интрига. Ну, и на том спасибо.
Однако в этот вечер я долго и бодро хлопала, потому что концерт в целом получился довольно добротным, ребята выкладывались на 100%. Ожидаемо понравились Елизавета Кокорева и Денис Захаров. Повторюсь, но Денис мне с каждым разом нравится все меньше и меньше – не могу до конца понять причину, но той легкости, которую я видела у него в первом выступлении, сейчас нет, может, ее мне и не хватает. Хотя, конечно, Денис заметно отличался в этот вечер от всех прочих участников концерта (Марка Чино исключаем из сравнения). Очень понравилась Александра Трикоз, а вот партнер ее (Игорь Горелкин) пока не впечатлил. Стефания Гаштарска на сцене держалась если не как королева, то как принцесса точно. Вот это подача! Невольно сравнила ее с Аленой Ковалевой, та тоже выходит аки прима. В целом балерина понравилась, если бы не одно «но» - ее пионерский салют рукой в финале – с ладонями надо что-то делать. Также выделю Дмитрия Смилевски – я практически все время смотрела на него и только краем глаза на его партнершу Полину Афанасьеву. Спасибо ребятам за исполненный кусочек «Эсмеральды» - ни Большой, ни МАМТ нас этим балетом сейчас не балуют. Спасибо Игорю Дронову, что так трогательно поддерживал ребят весь концерт. Всем участникам – браво!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
Страница 27 из 27

Перейти: