Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Статистика сезона 2017/18, Большой театр
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила З
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 1438
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 9:47 am    Заголовок сообщения: Модерирование Ответить с цитатой

Уважаемые участники Форума, напоминаю, что данная тема только для сообщений о составах исполнителей, обсуждение составов в теме "Стенания...". Была вынуждена удалить сообщения не относящиеся к теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cardamom
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гала-концерт к юбилею народной артистки СССР Светланы Адырхаевой, 12 мая 19:00

I отделение

Ц. Пуни, Р.Дриго, Р.Маренко
Па де де из балета «Эсмеральда»
Хореография Н. Березова
Елизавета Крутелева
Артур Мкртчян


Ф. Шопен
«Трио»
Хореография Л. Тюньтиной
Учащиеся Академии русского балета им. А.Я. Вагановой
Софья Валиуллина, Полина Холодкова, Ксения Холодкова

Э. Григ
«Охотник и птица»
Хореография Л. Якобсона
Анастасия Сташкевич
Егор Хромушин


Б. Асафьев
Па де де из балета «Пламя Парижа»
Хореография В. Вайнонена
Мария Мишина
Игорь Цвирко


Л. Минкус
Танец с барабаном из балета «Баядерка»
Хореография М. Петипа
Екатерина Завадина
Денис Савин
Георгий Гусев

и артисты кордебалета

А. Меликов
Монолог Мехмене Бану и адажио Мехмене Бану и Ферхада из балета «Легенда о любви»
Хореография Ю. Григоровича
Ольга Марченкова
Денис Родькин

и артистки кордебалета

П. Чайковский
Дуэт из I акта балета «Онегин»
Хореография Д. Крэнко
Анастасия Горячева
Руслан Скворцов


А. Крейн
Па д’аксьон из балета «Лауренсия»
Хореография В. Чабукиани
Екатерина Крысанова
Владислав Лантратов
Елизавета Крутелева, Элеонора Севенард
Сергей Купцов, Давид Мотта Соарес


II отделение

И. Габараев
«Рапсодия»
Хореография А. Закалинского
Екатерина Крысанова
Детский ансамбль народного танца «Маленький джигит» (Республика Северная Осетия — Алания)

П. Чайковский
Па де де из балета «Щелкунчик»
Хореография Ю. Григоровича
Элеонора Севенард
Денис Родькин

и артисты кордебалета

Ц. Пуни
Па де де «Диана и Актеон» из балета «Эсмеральда»
Хореография А. Вагановой
Анастасия Сташкевич
Вячеслав Лопатин

и артисты кордебалета

А. Хачатурян
Дуэт Эгины и Красса из II акта балета «Спартак»
Хореография Ю. Григоровича
Ольга Марченкова
Артемий Беляков

и артисты кордебалета

П. Чайковский
Па де де из балета «Спящая красавица»
Хореография М. Петипа
Ксения Жиганшина
Семен Чудин

Л. Минкус
Гран па из балета «Дон Кихот»
Хореография А. Горского
Екатерина Крысанова
Иван Васильев
Мария Мишина, Елизавета Крутелева

и артистки кордебалета

https://www.bolshoi.ru/performances/7777/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cardamom
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Легенда о любви» 13 мая
Партию Ширин исполняет Мария Виноградова. Объявленное ранее выступление Анны Никулиной отменяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cardamom
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для статистики:
Гала-концерт Светланы Адырхаевой, 12 мая
Заявленный ранее Монолог Мехмене Бану в исполнении Ольги Марченковой в программке отсутствовал.
Па д’аксьон из балета «Лауренсия»: Элеонору Севенард в подругах заменила Ксения Жиганшина.
Па де де из балета «Спящая красавица»: Семена Чудина заменил Руслан Скворцов.

«Сильфида» 16 мая
Вячеслав Лопатин заменяет Семена Чудина в партии Джеймса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pais
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 493

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дама с Камелиями
2 июня утро:
Капцова Лантратов
Шипулина Беляков, Литвинова Лобухин
2 июня вечер:
Образцова Овчаренко
Кретова Чудин, Тихомирова Хромушин
3 июня:
Захарова Родькин
Шипулина Скворцов, Кретова Лобухин
Кармен-Сюита
5 июня:
Крысанова Родькин Соарес Водопетов
6 июня:
Шипулина Лантратов Лобухин Биктимиров
Клетка
5 июня:
Сташкевич Марченкова Островский Сволкин
6 июня:
Крысанова Марченкова Проскурнин Водопетов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enma
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 589

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дама с камелиями

2 июня (12.00)

Маргарита Готье - Нина Капцова
Арман Дюваль - Владислав Лантратов
Манон Леско - Екатерина Шипулина
Де Грие - Артемий Беляков
Прюданс Дювернуа - Виктория Литвинова
Гастон Рье - Михаил Лобухин
Месье Дюваль - Виталий Биктимиров
Олимпия - Дарья Хохлова

2 июня (19.00)
Маргарита Готье - Евгения Образцова
Арман Дюваль - Артем Овчаренко
Манон Леско - Кристина Кретова
Де Грие - Семен Чудин
Прюданс Дювернуа - Анна Тихомирова
Гастон Рье - Егор Хромушин
Месье Дюваль - Андрей Меркурьев
Олимпия - Анастасия Сташкевич

3 июня (19.00)

Маргарита Готье - Светлана Захарова
Арман Дюваль - Денис Родькин
Манон Леско - Екатерина Шипулина
Де Грие - Руслан Скворцов
Прюданс Дювернуа - Кристина Кретова
Гастон Рье - Михаил Лобухин
Месье Дюваль - Виталий Биктимиров
Олимпия - Дарья Хохлова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pais
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 493

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этюды
5 июня:
Ковалева Овчаренко Соарес
6 июня:
Степанова Беляков Чино
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enma
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 589

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посвящение Петипа 31 мая и 1 июня (19.00)

ПРОГРАММА

I отделение

П. Чайковский
Адажио из III части («Бриллианты») балета «Драгоценности»
Хореография Дж. Баланчина
Алена Ковалева
Якопо Тисси


А. Адан, Ц. Пуни
Па де труа одалисок из балета «Корсар»
Хореография М. Петипа, постановка и новая хореография Алексея Ратманского, Юрия Бурлаки
Ана Туразашвили
Антонина Чапкина
Ольга Марченкова


П. Чайковский
Па де де Принцессы Флорины и Голубой птицы из балета «Спящая красавица»
Хореография М. Петипа, постановка Ю. Григоровича
Дарья Хохлова
Артемий Беляков


И. Демуцкий
Дуэт Марго и Нуреева из балета «Нуреев»
Хореография Ю. Посохова
Кристина Кретова
Артем Овчаренко


В.А. Моцарт
Дуэт из балета «Парк»
Хореография А. Прельжокажа
Екатерина Кондаурова
Юрий Смекалов


Р. Дриго
Па де де из балета «Талисман»
Хореография М. Петипа
Анастасия Сташкевич
Вячеслав Лопатин


П. Чайковский
Дуэт Татьяны и Онегина из I акта балета «Онегин»
Хореография Дж. Крэнко
Ольга Смирнова
Фридеман Фогель


П. Чайковский
Адажио из балета «Лебединое озеро»
Хореография Л. Иванова
Люсия Лакарра
Марлон Дино


Ф. Бакстон, Ф. Яркин, Sufi Vocal Masters, Mono & World's End Girlfriend
Дуэт из балета «Кутб»
Хореография Сиди Ларби Шеркауи
Наталья Осипова
Джейсон Киттельбергер


Ж. Косма
Дуэт из балета «Свидание»
Хореография Р. Пети
Изабель Герен
Мануэль Легри


Л. Минкус
Па де де из балета «Дон Кихот»
Хореография Р. Нуреева по мотивам М. Петипа
Людмила Пальеро
Матиас Эйманн


II отделение

Па де де на музыку П. Чайковского
Хореография Дж. Баланчина
Виктория Терешкина
Владимир Шкляров


М. Рихтер
«Закрученная спираль»
Хореография Р. Малифанта
Люсия Лакарра
Марлон Дино


А. Пярт
Дуэт из балета «После дождя»
Хореография К. Уилдона
Алессандра Ферри
Марчелло Гомес


Ц. Пуни
Па де де «Диана и Актеон» из балета «Эсмеральда»
Хореография А. Вагановой
Екатерина Крысанова
Игорь Цвирко


П. Чайковский
Па де де из балета «Спящая красавица»
Хореография М. Петипа, К. Сергеева, редакция С. Вихарева
Олеся Новикова
Леонид Сарафанов


Д.-Ф.-Э. Обер
Большое классическое па
Хореография В. Гзовского
Сэ Ын Пак
Артем Овчаренко


Ф. Шопен, М. Мартынов
«Прощальный вальс»
Хореография П. де Бана
Изабель Герен
Мануэль Легри


Ж. Массне
Дуэт из балета «Манон» (ТОЛЬКО 1 ИЮНЯ)
Наталья Осипова
Владимир Шкляров


Р.Вагнер
Дуэт из балета «Тристан и Изольда»
Хореография К. Пастора
Светлана Захарова
Михаил Лобухин


А. Глазунов
Па де де из балета «Раймонда»
Хореография М. Петипа, постановка Ю. Григоровича
Ольга Смирнова
Семен Чудин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enma
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 589

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Каренина

16 июня (12.00)
Алексей Каренин - Андрей Меркурьев
Анна Каренина - Кристина Кретова
Стива - Александр Водопетов
Долли - Нина Капцова
Алексей Вронский - Артемий Беляков

16 июня (19.00)
Алексей Каренин - Семен Чудин
Анна Каренина - Светлана Захарова
Стива - Михаил Лобухин
Долли - Анастасия Сташкевич
Алексей Вронский - Денис Родькин

17 июня (19.00)

Алексей Каренин - Андрей Меркурьев
Анна Каренина - Ольга Смирнова
Стива - Егор Хромушин
Долли - Екатерина Шипулина
Алексей Вронский - Артем Овчаренко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enma
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 589

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онегин

21 июня
Онегин - Владислав Лантратов
Ленский - Семен Чудин
Татьяна - Ольга Смирнова
Ольга - Анастасия Сташкевич

22 июня

Онегин - Руслан Скворцов
Ленский - Артем Овчаренко
Татьяна - Евгения Образцова
Ольга - Кристина Кретова

23 июня
Онегин - Денис Родькин
Ленский - Артемий Беляков
Татьяна - Екатерина Крысанова
Ольга - Мария Виноградова

24 июня

Онегин - Руслан Скворцов
Ленский - Владислав Козлов
Татьяна - Анастасия Горячева
Ольга - Дарья Хохлова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enma
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 589

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуреев

26 июня
Нуреев - Владислав Лантратов
«Письмо к Руди». Ученик - Вячеслав Лопатин
«Письмо к Руди». Дива - Светлана Захарова
Балерина - Анастасия Сташкевич
Эрик - Денис Савин
Марго - Мария Александрова

27 июня

Нуреев - Артем Овчаренко
«Письмо к Руди». Ученик - Денис Савин
«Письмо к Руди». Дива - Екатерина Шипулина
Балерина - Дарья Бочкова
Эрик - Владислав Козлов
Марго - Кристина Кретова

28 июня

Нуреев - Игорь Цвирко
«Письмо к Руди». Ученик - Вячеслав Лопатин
«Письмо к Руди». Дива - Светлана Захарова
Балерина - Анастасия Сташкевич
Эрик - Денис Савин
Марго - Нина Капцова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enma
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 589

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коппелия

8 июня
Сванильда - Маргарита Шрайнер
Франц - Артем Овчаренко

9 июня (12.00)
Сванильда - Анастасия Сташкевич
Франц - Вячеслав Лопатин

9 июня (19.00)
Сванильда - ?
Франц - Давид Мотта Соарес

10 июня
Сванильда - Маргарита Шрайнер
Франц - Артем Овчаренко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enma
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 589

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баядерка

12 июня

Никия - Ольга Смирнова
Гамзатти - Ольга Марченкова
Солор - Якопо Тисси

13 июня

Никия - Светлана Захарова
Гамзатти - Екатерина Шипулина
Солор - Денис Родькин

14 июня

Никия - Юлия Степанова
Гамзатти - ?
Солор - Владислав Лантратов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anemona
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 4752

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забываем про Левина и Китти в АК)

16 июня утро Левин - Георгий Гусев
Китти - Евгения Саварская

16 июня вечер Левин - Денис Савин
Китти -Дарья Хохлова

17 июня Левин - Артемий Беляков
Китти - Екатерина Фатеева
_________________
"Искусство, в сущности, отражает вовсе не жизнь, а зрителя." Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skauri
Участник форума
Участник форума


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05.06.2018 ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВАХ
«Этюды»
Партии премьеров танцуют Артем Овчаренко и Якопо Тисси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика