Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Видимость в театрах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высокие стулья только в ложах, а на на балкона, там скрепленные кресла.И первый ряд всегда лучше третьего Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TattiM
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы редко бываете на исторической сцене БТ, то лучше возьмите 7 ложу 2 яруса. В первое посещение после реконструкции у меня был билет в 7 ложу бельэтажа (1 ряд). Мне показалось, что это неудобное место! Приходилось постоянно облокачиваться на бортик, выглядывать из-за спин впереди сидящих.. Теперь вполне довольствуюсь 3 рядом 4 яруса по центру, всё видно))) Так что для неподготовленных лучше 1 ряд, лучше доплатить 2200 р. и наслаждаться происходящим на сцене (если происходящее позволит, конечно)), чем сэкономить и получить разочарование. ИМХО
Наталия10
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. murkate!
Про Историческую.
Для меня второй ряд 3-го яруса для балета не существует. Выбор двух других названных мест зависит от денежной суммы на билет, здоровья и роста. Место1 седьмой ложи неплохое. Сидеть придется чуть боком и вежливо просить тех перед Вами, кто ближе к сцене, не класть руки на бортик так, чтобы кисти свешивались над сеткой, и не подпирать голову локтем: это реально мешает. Место 9 3-го ряда 2 яруса. При росте выше 175 реально сидеть, вытянув шею. И это по центру! При росте ниже, возможно, придется сидеть на откинутом сиденье кресла или стоять (вставать).
Про Новую.
Ярус хорош только по центру, но это дело вкуса. Здесь многие пишут, что почти все места хорошие. Для меня не так.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: