Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Политика распространения билетов -11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 96, 97, 98  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cardamom
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году на сайте постоянно всплывали такие билеты на балет. В этом сезоне практически не встречала. А если оперу выпустить в продажу только в кассе, то эти 100-рублевые билеты могут висеть там на табло часами. Лично наблюдала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kandra
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это табло с билетами в наличии где находится, в самом здании касс? Я через инет беру, в кассах была всего пару раз.
Belle
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kandra писал(а):
А это табло с билетами в наличии где находится, в самом здании касс? Я через инет беру, в кассах была всего пару раз.

Да, в кассах в административном здании, два табло
Вам удавалось на балет сторублевки на сайте взять?
Kandra
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belle писал(а):
Да, в кассах в административном здании, два табло
Вам удавалось на балет сторублевки на сайте взять?

Спасибо за информацию.
Нет, я не по сторублевкам хожу.
Наталья Викторовна
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kandra писал(а):
Раньше квитанция была в Истории заказов доступна для скачивания вместе с электронным билетом, а сейчас пропала оттуда. Никто не знает как ее теперь можно получить к электронному билету?

Мне информация с ассиста на почту пришла сразу, а кассовый чек долетел на следующий день.
GGN
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне написали, что браслеты начали раздавать в 1 час ночи! Наверное, опять завезли автобусами "балетоманов"? Что сейчас происходит около касс, напишите, пожалуйста.
СиняяПтица
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 9:35 получила 350 браслет. Столько же человек в очереди. Билетная банда на месте. Хорошо бы сделать предварительную продажу по паспортам хотя бы на топовые балеты.
GGN
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще бы составы знать😡!
cаватий
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В БТ только два топовых спектакля. По разным причинам.
Belle
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GGN писал(а):
Мне написали, что браслеты начали раздавать в 1 час ночи! Наверное, опять завезли автобусами "балетоманов"? Что сейчас происходит около касс, напишите, пожалуйста.

Неудивительно, я шла после спектакля около 23ч, возле касс уже стоял народ...Я сначала ничего не поняла, думаю что они тут делают, кассы закрыты, потом вспомнила, что утром открывается продажа на Спартака)
Kandra
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое счастье, что Спартак не относится к моим любимым балетам.)
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю Спартак, но уже скоро пятьдесят лет с тех пор, как я его видела на сцене. Больше ни разу не думала идти. Смотрела трансляцию с Лобухиным и счастлива.
Я и РиДж не стала повторять- Крысанова и Лантратов разбили мне сердце раз и навсегда.😊
СиняяПтица
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остались билеты от 3500 на Спартака, на Ридж, вроде, от 7500.
Ушла, не дождавшись своей очереди. За два с лишним года так и не смогла купить дешёвые билеты на Спартака, приезжая и к шести утра. С ЛО повезло один раз , в этом июне, благодаря футбольному кубку, так понимаю. Не разрешили, видимо, спекулянтам собрать свою гвардию.
Так что я за продажу по паспортам. Топовых спектаклей, действительно, мало, идут редко. Поэтому дополнительные энергозатраты от театра мизерные. По паспорту только субботнюю продажу в кассе и интернете,, остальные дни как обычно.
Коппелия
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю продажу по паспортам и проход по паспортам хотя бы по билетам, купленным в день предварительной продажи
Hashioki
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже очень ЗА продажу по паспортам. В кассы для меня попасть сложно, а на сайте видимо сегодня уже дешевых не поймать билетов((
Довести бы до ума систему возврата. Тогда можно было бы и мириться с неизвестностью составов.

А были ли какие-нибудь слухи около касс по составам на Спартак? Обычно что-то да говорят) Особенно про Светлану Захарову.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 96, 97, 98  След.
Страница 14 из 98

Перейти: