Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Стенания о составах. Сезон 2017/18
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 102, 103, 104  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cardamom
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно случайно столкнулась вот с таким сайтом Анны Никулиной:
http://www.annanikulina.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maruska
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто -нибудь в курсе, почему у Нукулиной на инстаграме стоит фамилия Никулина-Армани?
Zena
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

enma
Цитата:
Почему дебют Лопатина поставлен на утро, а дебют Жиганшиной на вечер?

Наверное потому, что это прежде всего дебют Захарова.
Ай, да Медведев, молодец, пробил ученика, , сделал ему блестящее начало творческой биографии , будучи учеником он уже был приглашен танцевать в БТ, что далее - пресса, ТВ, спонсоры и вся остальная сопутствующая мишура. Жду продолжение банкета. Большой скучать не дает. Very Happy
TattiM
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про замену Чудина всё же написали! Да ещё как)
Kandra
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TattiM писал(а):
А про замену Чудина всё же написали! Да ещё как)

Забавные ребята.)

Кто сегодня пошел, расскажите потом как дебюты.
Ariadna
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I.N.U. писал(а):
Думаю, для истории надо процитировать текст полностью
13.01.2018 ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВАХ
«ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО»
АРТЕМИЙ БЕЛЯКОВ заменяет СЕМЕНА ЧУДИНА в партии Принца Зигфрида. Редакция сайта приносит извинения за то, что сообщила с опозданием, причинив нравственные страдания поклонникам этих артистов.

Даааа, это просто до слёз. Нравственные страдания !! Надо так придумать.... Можно было написать просто, приносим извинения, что несвоевременно дали информацию.... Зачем так витиевато ?? Но прямо, в честь Старого Нового года )) ФРАЗА Дня ! Laughing
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариадна, неужели Вы не поняли, что сотрудники пресс-службы читают форум и дружно веселятся... сколько раз написали на форуме, что "до сих пор в афише стоит Чудин, будет-не будет, вот в чем вопрос..."
charger

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детский сад.
Редакция неэффективного, неудобного, глючного сайта БТ развлекается троллингом балетоманов. Отметили, как я понимаю, окончание затянувшихся каникул.
Не то чтобы блеснули, но хоть так.
TattiM
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж эти сотрудники и правда читают форум, может тогда и за нравственные страдания от несоответствия цены за билеты и качества исполнения принесут, и за позднее объявление составов вообще, и за волшебную программу приобретения билетов на Щелкунов, и за «эффективную» борьбу с перекупами. В принципе, много ещё идей для извинений могут они здесь почерпнуть)))
Zamoskovnaya
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такими темпами трактат писать придётся Laughing
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TattiM, а это к Урину, лично...правда, насчет Щелкунчиков- ведь сработало, значит, решение было правильным.
Vikan
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не детский сад, а открытое хамство людей совершенно не любящих балет, но пользующихся служебным положением.
Pavlinka

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TattiM писал(а):
Если уж эти сотрудники и правда читают форум, может тогда и за нравственные страдания от несоответствия цены за билеты и качества исполнения принесут, и за позднее объявление составов вообще, и за волшебную программу приобретения билетов на Щелкунов, и за «эффективную» борьбу с перекупами. В принципе, много ещё идей для извинений могут они здесь почерпнуть)))

TattiM, Vikan, а вам самим не смешно? Ну, хорошо, что хоть у кого-то есть чувство юмора. С завидным упорством писать одно и тоже и на полном серьезе- это же со скуки умереть Smile Вот например, один из форумчан, как заведенный, пишет, постоянно, как ужасно, что нет в составах, 2-х балерин-Нины Капцовой и Марии Александровой. Но они продолжают танцевать , - и в Большом, и в других театрах.(что касается-Марии- то это ее выбор ,- уход из театра, и не исключаю, что она жалеет о нем, о нюансах ухода говорить не стоит- мы слышим только ее версию, театр, правильно сделал- никак не комментировал слова Марии и дал артистке достаточно времени на принятие решения). И, вполне возможно, что обе примы вполне довольны нынешним своим положением. Как и Анастасия Горячева- мне лично очень жаль, что не видела ее в Щелкунчике, - но опять же, вполне возможно, что это ее выбор- проводить , например, больше времени с детьми и отдохнуть с ними на каникулах( это предположение, но кто-то точно знает, как на самом деле Smile ) и тт.д...
Улыбнитесь, дамы и господа! Smile
TattiM
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего Вы решили, что я серьёзно?))) тем более с завидным упорством! Я вообще никогда ни о ком не «стенала», всем составам рада)
Pavlinka

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из ваших слов, TattiM,- цитату привела Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 102, 103, 104  След.
Страница 49 из 104

Перейти: