Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Стенания о составах. Сезон 2017/18
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 54, 55, 56  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ariadna
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно видела Никулину в Кармен , это был - ОЙ ! Никакой Кармен я не увидела, не знаю, как Китри.... С Кармен еле справилась по хореографии
У Никулиной оч неподвижная спина...., а так она очень милая и интеллигентная, но для меня она прима с натяжкой ...., для меня конечно. Она стала только оч хорошо крутить фуэте.... Я бы предпочла в Китри даже Капцову или Сташкевич сейчас, но.....

В ЛО завтра будет точно Беляков. Почему до сих пор не написали, непонятно ??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pais
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ariadna писал(а):
Я недавно видела Никулину в Кармен , это был - ОЙ ! Никакой Кармен я не увидела, не знаю, как Китри.... С Кармен еле справилась по хореографии
У Никулиной оч неподвижная спина...., а так она очень милая и интеллигентная, но для меня она прима с натяжкой ...., для меня конечно. Она стала только оч хорошо крутить фуэте.... Я бы предпочла в Китри даже Капцову или Сташкевич сейчас, но.....

В ЛО завтра будет точно Беляков. Почему до сих пор не написали, непонятно ??
Я тоже была на ее Кармен, никакого Ой я не увидела, а образы - это личное восприятие, меня вот ваши оды Смирновой из серии нет лучше балерины удивляют и близко такого не вижу. А что Крутелева танцевала Кармен? В чем она не хуже Никулиной?
Ariadna
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем переводить стрелки на Смирнову ? Вам ндра Никулина и отлично ! Кармен это абсолютно не её (( Смирнову пока не видела, но думаю она интересная по пластике !
Есть и д-р Китри и Кармен. Ну захотела Никулина станцевать Китри - станцевала, ну и хорошо.... Но для меня она не Китри совсем ...
Смирнова оч хорошо в ДК танцует Сон и адажио с вариацией. В первом акте тоже может не совсем Китри. Но она яркая индивидуальность и с Никулиной сравнивать не буду

И Крутелёва станцевала бы лучше многих Китри . Она техничная и позитивная
Cardamom
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zena писал(а):
Идет омоложение составов, может и тем, кто еще учится, как Вишневой начнуть в театре партии давать, чтобы заранее заинтересовать, а Еве этак годика через два. Wink
И без данных, балериной не стать.

Вот и М.Х. подумал так же. Так что ждите крайне интересную Голубую птицу на утренней Спящей.
Kandra
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут уже несколькими страницами ранее кого только ни ждали Авророй. Что нам, закаленным, та Голубая птица? Удивит разве что первоклашка из училища.)
LatABC
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cardamom писал(а):
Вот и М.Х. подумал так же. Так что ждите крайне интересную Голубую птицу на утренней Спящей.
Заинтриговали.

Мой вариант - Денис Захаров. Но я просто больше из МГАХовцев никого не знаю, а он на концерте в мае очень понравился.
Cardamom
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть не первоклашка, но выпуск предстоит только в этом году. Да, будет Захаров с Хохловой - Флориной.
amber
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ariadna, а вы зачем приплели Никулину, рассуждая о Крутелевой? Теперь вам не нравится упоминание Смирновой. Так не надо самой провоцировать подобные «сравнения».

И вообще, давайте все немного выдохнем. Если бы театр объявлял составы заранее, то и бурчания может было бы меньше. Не артисты же виноваты в том, что мы попадаем на нежелательных. Администрация...
amber
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. На месте Захарова я бы не просто дебютом удовлетворялась, а заранее оговаривала условия возможного сотрудничества. Ясно, что на балетном рынке потенциальных покупателей у него может быть достаточно.
Cardamom
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxelenz писал(а):
31.01 - Жиганшина Скворцов
01.02 - Захарова Родькин
02.02 - Крысанова Овчаренко
03.02 (по все видимости, вечер) - Смирнова Чудин

Осталось два спектакля 03.02 (утро) и 04.02...

Вячеслав Лопатин дебютирует в партии Дезире на утреннем спектакле в субботу с Образцовой. Фея Сирени - Аллаш.
Natalia60
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 5:54 am    Заголовок сообщения: СК Ответить с цитатой

На 4.02 остаётся ждать Никулину?
Макс
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радует Дезире Лопатина и голубая птица Захарова. Интригует и многообещающе.
unifedor
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня бы обрадовал дебют в Дезире такого яркого премьера как Лантратов, отсутствие в его репертуаре этой роли, как минимум, удивляет...тем более, что вводить его в партию есть кому - блистательной Авроре Александровой.
enma
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захаров действительно интересен, на Тщетной очень впечатлил совсем не ученическим исполнением, да и голубая птица на конкурсе у него интересная получилась.
А вот расстановка сил опять очень удивляет. Почему дебют Лопатина поставлен на утро, а дебют Жиганшиной на вечер? Evil or Very Mad Ну как так можно планировать!
Да и Капцова опять что ли в пролете? Помню тут перед прошлым блоком СК были бурные обсуждения, поднимают ли балерины обе руки, стоя на одной ноге, в танце с иноземными принцами, так Капцова, я помню, поднимала обе руки с каждым иноземным принцем. Эх, очень жаль, что такой Авроры опять нельзя будет увидеть Sad А ведь балерине осталось танцевать не так уж и много, скоро сойдет и больше никто ее никогда не увидит.
И.В.А.
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unifedor писал(а):
Цитата:
Меня бы обрадовал дебют в Дезире такого яркого премьера как Лантратов, отсутствие в его репертуаре этой роли, как минимум, удивляет...

И меня тоже!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 54, 55, 56  След.
Страница 48 из 56

Перейти: