Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Не балетом единым-22
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amber
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polli, сколько раз надо просить остановиться?
У вас такие сведения о Барселоне, у меня другие. Вы не верите в кондиционеры, я верю. Есть доказательства - в студию. Предположений достаточно. Модератор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blue Jasmine
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, дорогой наш хозяин-барин, дамы беседуют о проблемах двуязычия и степенях возможности овладения неродным "родным" языком, а вовсе не о персонаже под ником Тамура.
olean_a
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что Лобсанова не учила русский язык совсем. У нее так называемый домаший русский. Поэтому ей не хватает слов, чтобы свободно говорить на разные темы. Но мы же обсуждаем исключения, и я такие исключения видела. Я тоже удивляюсь, что участник форума из Испании пишет очень грамотно. Но мы о нем почти ничего не знаем. Он может быть, например, славистом. Изучать русский профессионально. Ему может править его тексты папа или русская подруга. Smile
Михаил Александрович
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему не приходит в голову мысль, что Тамура в Испании недавно, а до того жил в одной из бывших союзных республик? Это все объясняет.

Напоминаю всем ст. 1 Правил:
Цитата:
1. Дискуссии должны вестись в вежливой манере, по сути вопроса, без апелляции к личности участников. Обсуждаем сказанное, но не сказавшего. Запрещены характеристики и психологические портреты участников форума, равно как и обсуждение вопросов стиля, орфографии и синтаксиса в их сообщениях.

А вам, Blue Jasmine, прописываю две недели отдыха от форума за неуместный сарказм.

Тема закрыта для дезинфекции.

Модератор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

Перейти: