Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Политика распространения билетов-9
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 70, 71, 72  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МируМир
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В административном здании и раньше не печатали. Билеты печатают в кассе той сцены, на которой спектакль. В моих 2-х случаях была историческая сцена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tais
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне и вчера и позавчера распечатали.Но для этого пришлось приложить немало усилий.
На Исторической сцене из кассы отправили к молодому человеку,который стоял тут же. Он проверил мои данные по номеру заказа,выяснил,что по моему билету никто не проходил.Дал ДОБРО на распечатку,пришлось еще раз отстоять очередь, и только тогда распечатали как раньше, по номеру заказа с предъявлением паспорта и карты.
А вчера на Новой категорически отказали,ссылаясь на новые правила. Я начала говорить, что мне вчера на Исторической распечатали. "Вот и идите на Историческую", - отрезала кассир. Пошла. Там на сей раз распечатали без проблем.
TattiM
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На перекупном сайте bolshoi-tickets.ru билеты на "Нуреева" на 9 декабря от 15900, на 10 - от 11900. Но когда открываешь схему зала - билетов нет. Видимо, билетами не разжились ещё, но с ценой уже определились. Пролетят с "Щелкунчиками", на "Нурееве" оторвутся.
Neta
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jjulia писал(а):
Думаю, что нет. Браслет одевают на руку, Вы другому человеку его передать не сможете

А что там за браслет? Плавать в бассейне с ним можно?
Viola d'Inverno
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браслет бумажный. С таким не поплаваешь Smile
Neta
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viola d'Inverno писал(а):
Браслет бумажный. С таким не поплаваешь Smile

Не мыться, не бриться, ни умываться, ни поплавать.
А у меня режим....

Да.... замечательный подход. Посуду тоже не мыть?
TattiM
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно плавать - он не промокает. В воде не тонет, в огне не горит))
Olgachka
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас билеты в кассах на Щелкунчика продают уже без браслетов. Ажиотаж закончился.
Люсинда
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже была сейчас в кассе. Вчера брала браслет на сегодня, никто про возможность живой очереди не говорил. Специально уточнила, смогу ли пройти, если приеду вечером и пропущу свою очередь по номеру, сказали, что пустят без очереди. А сейчас по факту живая очередь, а по браслетам была утром и закончилась. Видела, как спекулянты брали билеты в соседнем окошке, а потом встали за мной, и на выходе жирный спекулянтов уже предлагал билеты на Щелкунчик.
Dreamcatcher111
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люсинда писал(а):
Видела, как спекулянты брали билеты в соседнем окошке, а потом встали за мной, и на выходе жирный спекулянтов уже предлагал билеты на Щелкунчик.

В общем, все успокоились и всё вернулось на круги своя)
TattiM
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть билеты продают уже на обычных бланках без паспортных данных???
Pais
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люсинда писал(а):
Тоже была сейчас в кассе. Вчера брала браслет на сегодня, никто про возможность живой очереди не говорил. Специально уточнила, смогу ли пройти, если приеду вечером и пропущу свою очередь по номеру, сказали, что пустят без очереди. А сейчас по факту живая очередь, а по браслетам была утром и закончилась. Видела, как спекулянты брали билеты в соседнем окошке, а потом встали за мной, и на выходе жирный спекулянтов уже предлагал билеты на Щелкунчик.

Спекулянты уже уверены, что паспорта на входе в театр проверять не будут???
Gerман
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люсинда писал(а):
А сейчас по факту живая очередь, а по браслетам была утром и закончилась. Видела, как спекулянты брали билеты в соседнем окошке, а потом встали за мной, и на выходе жирный спекулянтов уже предлагал билеты на Щелкунчик.
Вот просто интересно, как им продают и что они перепродают. Наверняка же не 2 билета в руки строго на один балет.
Лиля
Постоянный участник форума
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чего-то не поняла. Если билеты есть в свободной продаже в кассе, зачем кому-то покупать их выше номинала у спекулянтов? Спекулянты не по номиналу же их продают.
Neta
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля писал(а):
Я чего-то не поняла. Если билеты есть в свободной продаже в кассе, зачем кому-то покупать их выше номинала у спекулянтов? Спекулянты не по номиналу же их продают.

Немного переделав Вишневского...

Толкач не знает роздыха!..
Но всё же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 70, 71, 72  След.
Страница 38 из 72

Перейти: