Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Информация о действиях Модераторов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Организационные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amber
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пришло вот такое письмо

Цитата:

Уважаемые Модераторы:

Хочу извиниться перед Розалией, я был неосторожен в выражениях, так как думал, что это не она сама делает переводы, а просто берет их откуда-то.

Свое наказание Баном считаю обоснованным, выразился неверно, и просил бы по горячим следам опубликовать это мое извинение.

С уважением,
пользователь Dmitriy D

Конфликт, думаю, можно считать исчерпанным. Срок бана будет сокращенидо трех дней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Александрович
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neta писал(а):
gordy писал(а):
В Большом, кажется, после того, как Филину промыли глаза кислотой.

Дальше читать не стала.... пшел вон Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

Михаил Александрович, Добавлено: Пт Июл 14, 2017 7:22 pm писал(а):
Нета меня опередила.

gordy объявляется персоной нон грата на форуме. Внесено представление в Совет модераторов

Модератор
Совет модераторов не согласился с моим предложением. Исходя из всего, ранее написанного участником gordy, счел эту фразу сказанной в полемическом задоре и нашел возможным ограничиться баном gordy на два месяца, т.е. до 14 сентября с.г.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Организационные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

Перейти: