Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Балетное образование и родители
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alela
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кеша, очень рады за вас, успехов вашему мальчику!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папуля Даши
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Кеша! Не стесняйтесь ... напишите имя юноши. Так будет правильно. Артисты имеют имя.
Кеша
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Галкун
Lana R
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кеша, поздравляю Вас и Павла! Очень важна поддержка семьи, особенно отца, в выборе мальчиком профессии артиста балета, в получении балетного образования. В успехе. Респект!
Георгий
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 12:47 pm    Заголовок сообщения: Дочь Филиппа Киркорова Ответить с цитатой

www.eva.ru
Дочери Филиппа Киркорова поклонники прочат карьеру балерины
Далеепо ссылке:
https://eva.ru/kids/news/read-docheri-filippa-kirkorova-poklonniki-prochat-kar-eru-baleriny-46669.htm
Код:
Krivda
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 2:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Дочь Филиппа Киркорова Ответить с цитатой

Георгий писал(а):

Дочери Филиппа Киркорова поклонники прочат карьеру балерины

Поклонники это с сарказмом пророчат. Видно же, фигура ребёнка не балетная. Пачка - не признак балерины. Laughing

У нас в балетном кружке 230 человек, из них только у двух девочек истинно балетные данные, остальные просто в пачках любят ходить. Cool
Георгий

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 2:17 pm    Заголовок сообщения: Дочь Киркорова Ответить с цитатой

Девочке только 6 лет, к 8-9 годам можно будет говорить предметно.
Krivda
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 2:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Дочь Киркорова Ответить с цитатой

Георгий писал(а):
Девочке только 6 лет, к 8-9 годам можно будет говорить предметно.

Огромная голова никуда не денется.

Ну и кисти рук папины, никак не балетные.
Razz

Признавание реальности - это важно для родителей, дети которых в балете.
editor
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 11:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Дочь Киркорова Ответить с цитатой

Krivda писал(а):

Признавание реальности - это важно для родителей, дети которых в балете.

А Вы сами признаете реальность, когда Ваш ребенок с 5 лет танцует на пальцах, да еще в гейнорах?
Krivda
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 11:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Дочь Киркорова Ответить с цитатой

editor писал(а):

А Вы сами признаете реальность, когда Ваш ребенок с 5 лет танцует на пальцах, да еще в гейнорах?

Так я же не пророчу своему ребёнку "карьеру балерины" и не выставляю его в пачке на показ толпе. Laughing
Я реально говорю, можем попробовать поступить, но шансы 50 на 50.

В Гейнорах мы всего полгода. Razz
И вынуждено, очень узкая стопа и малюсенькая пяточка, в обычных пуантах всё рассчитано на каких-то слонопотамов, приходилось каждый раз ушивать ткань, чтобы сидело хоть чуть.
Lana R
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krivda, как Вы лихо про всех детей, занимающихся в обычных пуантах - слонопотамы все. Ничего, что в ХУ требуют именно обычные пуанты Гришко в первых классах? Мне кажется, Ваша девочка ( одна из двух с балетными данными, наверное), ещё никуда пока не поступила, так что белое пальто пока рано примерять
Krivda
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana R писал(а):
Krivda, как Вы лихо про всех детей, занимающихся в обычных пуантах - слонопотамы все. Ничего, что в ХУ требуют именно обычные пуанты Гришко в первых классах? Мне кажется, Ваша девочка ( одна из двух с балетными данными, наверное), ещё никуда пока не поступила, так что белое пальто пока рано примерять

Нет, не "одна из двух". Я - супер адекватный родитель. Laughing
Магазины тут такие, что продают пуанты только на толстые пятки, очень маленький выбор, извините, если задела ваши чувства простым виртуальным высказыванием.
Повышайте самооценку, для сцены пригодится. Razz
Lana R
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krivda, у меня с самооценкой все в порядкее, беспокойтесь за себя. Да и на сцену мне, пожалуй, поздновато. Задело, как Вы восхваляете своего ребенка, походя принижая чужих. Следите за своими словами, читайте написанное.
Моя дочка занимается и выступает в Гейнорах, она учится (увы!) не в российском ХУ. Кстати, узкие (2) маломерки продают в Дансдирект, жесткость " розовый мешок". Это раза в два дешевле, чем с сайта Гейнор. И ширину подогнать можно вкладышами в пуанты, полно разных у гейнор, в т ч над пяткой, есть и вкладыши под пальцы при разной длине первого и второго.
Krivda
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana R писал(а):
Задело, как Вы восхваляете своего ребенка, походя принижая чужих. Следите за своими словами, читайте написанное.

Во-первых, если родитель не восхваляет своего ребёнка, это урод, а не родитель.
Во-вторых, а где я своего ребёнка восхваляю? Ткните пальцем в текст. Laughing

Когда человеку кажется, что его все хотят обидеть или унизить, это означает, что у него плохая самооценка. Так что слова "у меня с самооценкой всё в порядкеЕ" - это просто слова. Razz
amber
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krivda, написано было действительно не очень любезно по отношению к тем детям, которым пуанты Гришко подходят. Верю, что Вы никого не хотели обидеть. Но если слово вырвалось случайно, то самое время извиниться и идти дальше. А советы про самооценку держать при себе.

Я не могу в этой ветке удалять посты и выносить замечания, так что считайте, что это добрый совет модератора форума. Которому лучше последовать, чтобы не пришлось привлекать модераторов этого фойе.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 25 из 28

Перейти: