Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Балет в Большом-261 (май-июнь 2017)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pavlinka
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и Гамзатти
Zamoskovnaya
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой сегодня чудесный был Светлый ручей!!!
Руслан Скворцов и Екатерина Крысанова-мои самые любимые танцовщики, и сегодня они мне в очередной раз показали почему. Партии классических танцовщиков в их исполнении продуманы до каждой мельчайшей детали, все жесты, мимика, шаги, позы на сцене-все подчинено образу! Смех в зале вызывало почти каждое движение Руслана, а уж в сцене появления сильфиды... Потрясающе, что один человек может перевоплощаться на сцене в Онегина, в Печорина и вот в такую комическую, озорную роль! Шикарна и Екатерина Крысанова, и в платье, и в брюках! Браво!

Дарья Хохлова очень понравилась, очень интересная работа, хотелось бы видеть её в спектаклях почаще! Прогресс, про который писали здесь после открытия конкурса Григоровича, как говорится, налицо!
Михаил Лобухин очарователен в роли Петра(хотя изначально брала билеты "на Чудина") но на этой сцене ему конечно не развернуться, масштабы не те)))

После спектакля был прекрасный момент с вручением премий педагогам-репититорам Светлане Адырхаевой и Александру Ветрову, которых зал встретил овацией. Екатерина Крысанова свой единственный букет подарила Светлане Дзантемировне и не с 1ой попытки, выглядело очень мило)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нибелунг
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlinka писал(а):
и Гамзатти

Гамзатти не могу отнести к удачам Ксении, а одалиску не видела.
Макс

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гамзати у Ксении не самая удачная её роль, но мне было интересно. А вот Маша в "Щелкунчике", на мой взгляд, хороша. Внимательно слежу за Жиганшиной и хочется чтобы она оправдывала наши столь высокие ожидания и возлагаемые на неё надежды.
Макс

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Zamoskovnaya. Рад что последний "Ручей" сезона был так хорош. Очень люблю Крысанову и Скворцова в этих партиях.
cello
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 8:59 am    Заголовок сообщения: рррр Ответить с цитатой

Zamoskovnaya писал(а):
Какой сегодня чудесный был Светлый ручей!!!
Руслан Скворцов и Екатерина Крысанова-мои самые любимые танцовщики, и сегодня они мне в очередной раз показали почему. Партии классических танцовщиков в их исполнении продуманы до каждой мельчайшей детали, все жесты, мимика, шаги, позы на сцене-все подчинено образу! Смех в зале вызывало почти каждое движение Руслана, а уж в сцене появления сильфиды... Потрясающе, что один человек может перевоплощаться на сцене в Онегина, в Печорина и вот в такую комическую, озорную роль! Шикарна и Екатерина Крысанова, и в платье, и в брюках! Браво!

Дарья Хохлова очень понравилась, очень интересная работа, хотелось бы видеть её в спектаклях почаще! Прогресс, про который писали здесь после открытия конкурса Григоровича, как говорится, налицо!
Михаил Лобухин очарователен в роли Петра(хотя изначально брала билеты "на Чудина") но на этой сцене ему конечно не развернуться, масштабы не те)))

После спектакля был прекрасный момент с вручением премий педагогам-репититорам Светлане Адырхаевой и Александру Ветрову, которых зал встретил овацией. Екатерина Крысанова свой единственный букет подарила Светлане Дзантемировне и не с 1ой попытки, выглядело очень мило)))
+1000
Zamoskovnaya

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавный момент был вчера ещё.
В антракте выходила из партера через правую дверь и очень эмоционально делилась впечатлениями с подругой... На словах "Скворцов гениален" наткнулась на М. Вазиева... И так он на меня сурово-осуждающе посмотрел, прям как директор на школьницу))) Странный человек)))
Мне Светлый ручей всегда настроение поднимает Laughing
unifedor
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доподлинно известно, что 1.7 было последнее выступление Марии Александровой по контракту с БТ.
Есть ли какие новости по продлению контракта на новый сезон (сейчас уже самое время с такими вещами определяться) или по подписанию нового?
Поделитесь, плиз, кто в теме.
Очень волнительно.
Нибелунг
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zamoskovnaya писал(а):
Забавный момент был вчера ещё.
В антракте выходила из партера через правую дверь и очень эмоционально делилась впечатлениями с подругой... На словах "Скворцов гениален" наткнулась на М. Вазиева... И так он на меня сурово-осуждающе посмотрел, прям как директор на школьницу))) Странный человек)))
Мне Светлый ручей всегда настроение поднимает Laughing

Странный - не то слово! А как он сидит по середине центрального прохода в партере! Только не хватает хлыста, как у дрессировщика в цирке! Shocked Shocked Mad
Наталия
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум "Сплетник" - кто на кого как посмотрел, что подумалось и что показалось ?
Evil or Very Mad
катрина
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал/а:" А Нуреевых в театре больше чем достаточно".

Уважаемый/ая Макс, Вы это серьезно?
amber
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нибелунг писал(а):

Странный - не то слово! А как он сидит по середине центрального прохода в партере! Только не хватает хлыста, как у дрессировщика в цирке! Shocked Shocked Mad

Нибелунг, только что в другой теме Вы сожалели, что обсуждение ушло на уровень коммунальной кухни. Хотя этого не было. А вот Ваша реплика точно из этого разряда. Давайте помнить о домыслах и правилах приличия. Предупреждаю, Вы не в первый раз позволяете себе подобные высказывания в адрес неугодных Вам персоналий. Модератор
amber
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флуд, не относящийся к теме, удален.

Zamoskovnaya, с модератором на форуме не спорят. Вопросы и недоумения можно только в личку. "Злобно посмотрел" обвинение бездоказательное, а потому на форуме неуместное. Замечание.

Нибелунг, когда модератор просит, просьбы лучше исполнять и держать себя в руках хотя бы какое-то время. Три дня бана.

IrinaMil, за коверканье фамилии балерины и переход на личности в теме Стенания о составах бан на неделю.

Остальные участники беседы, чьи нейтральные реплики были стерты, так как попали в ненужное обсуждение, примите мое сожаление.

Модератор
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

Перейти: