Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Наши поздравления - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Муся
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям Михаилу Лобухину - замечательному танцовщику с великим драматическим талантом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anemona

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я, и я поздравляю Михаила Лобухина ,
украшающего собой сцену Большого театра на радость нам Very Happy
Спасибо Вам от всего сердца, Михаил!

Здоровья, вдохновения, новых ролей! И очень хотелось бы, чтобы это были Мега-роли, достойные таланта такого Артиста!

https://img-fotki.yandex.ru/get/224193/129720631.4/0_1cb5a0_61941b09_XXL.jpg

Фотография в центре, со Светланой Захаровой, - Екатерины Владимировой,
остальные были взяты здесь http://www.imgrum.org/user/diewalkure9669/1424957726

marfa
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/wall-83893407_4645
"Поздравляем с 70-летним юбилеем Елену Евтееву, народную артисту РФ, выпускницу ЛХУ 1966 г. (класс Л.Тюнтиной), солистку Кировского (Мариинского) театра (1966 - 1993 гг.)!
В 1993 - 1999 гг. Елена Викторовна преподавала классический танец в родной школе - Академии Русского балета имени А.Я. Вагановой. Среди её учениц Дарья Павленко и Светлана Захарова. В настоящее время она является педагогом-репетитором Мариинского театра.
Фото из архива АРБ им. А.Я. Вагановой."
marfa
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/mariinsky.friends?w=wall-55238737_1690

"14 марта в Доме актера Санкт-Петербурга прошла церемония вручения призов зрительских симпатий 2016 года артистам театров северной столицы. .....
......Лауреатами зрительского приза за 2016 год отмечен солист Мариинского театра В. Сулимский за партию Симона Бокканегра в опере "Симон Бокканегра" режиссера Андреа де Роза, солистка балета Виктория Терешкина за роль Хозяйки Медной горы в балете "Каменный цветок" и за роль Параши в балете "Медный всадник".
Академия молодых оперных певцов Мариинского театра
-режиссер и сценограф Алексей Степанюк , спекталь "Идиот",
-актерский ансамбль спектакля "Идиот",
-солистка оперы Ольга Пудова за партию Мари в опере "Дочь полка" и партию Лейлы в "Искателях жемчуга". "
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anemona, столько раз уже писали, в том числе модераторы, что не надо растягивать страницу, вот сейчас я физически вижу символы размером с блоху, прочитать текст можно только с лупой.
amber
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блистательную, умную, чуткую, смелую Нину Ананиашвили с днем рождения! Многая лета!!!
Макс

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гениальную и Восхитительную Нину Ананиашвили с Днём Рождения. Долгой и счастливой жизни в искусстве.
Sera
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня отмечает юбилей генеральный директор Большого театра Владимир Георгиевич Урин!
Хочется пожелать Владимиру Георгиевичу здоровья, счастья, творческих успехов на его ответственном посту!

http://www.1tv.ru/news/issue/2017-03-19/12:00#4
Михаил Александрович
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как не присоединиться к поздравлениям умнице и красавице Нино Ананиашвили - пусть такой и остается навсегда, и Владимиру Георгиевичу Урину - человеку, от которого зависит мудрость и перспективность принимаемых репертуарных и кадровых решений в любимом театре - пусть только чутье многоопытного театрального директора никогда ему не изменяет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня 95 лет Ирине Антоновой!

Цитата:
...А уже в школе я любила сквер перед Большим театром, ходила туда вечерами после уроков. Сидела, размышляла.

САПРЫКИНА: Говорят, вы мечтали стать балериной?

АНТОНОВА: Да. Причем мне хотелось танцевать в цирке на лошади. С раннего детства отец меня брал в Большой театр. Мы смотрели первый акт, потом он меня на руках нес домой (мы недалеко жили), и я засыпала. Я привыкла к балету, это любовь на всю жизнь.
Nata Blovatskaya
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня - весенний праздник Нооруз! Поздравляю всех, кто отмечает этот день!

Нооруз в переводе с фарси означает "новый день". Его написание и произношение могут различаться в разных странах – Нооруз, Новруз, Навруз, Нуруз, Невруз, Наурыз и др.Нооруз символизирует обновление природы и человека, очищение душ и начало новой жизни, праздник весеннего равноденствия и начала нового сельскохозяйственного года у персоязычных и некоторых тюркоязычных народов.
amber
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем рождения прима-балерину Большого театра, умную, эффектную, виртуозную, своеобразную Екатерину Крысанову! Сил, здоровья, мудрости и удачи!
Zamoskovnaya
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравления в адрес Екатерины Крысановой, моей самой любимой балерины!
Здоровья, всяческих успехов и новых ролей на радость зрителям Большого театра! Very Happy
Pavlinka

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Екатерину Крысанову,- умную, тонкую балерину, разбивающую представления о невозможности балерины танцевать ту или иную партию, шагающую по "лезвию бритвы", и подтверждающую высокий статус примы разноплановыми ролями, - с днем рождения!
Творческих успехов, не изменять себе, любви, счастья в жизни!
Макс

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блистательную и необыкновенно яркую Екатерину Крысанову, щедро дарящую Зрителям - поклонникам заряд Света, Радости, Позитива с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 23 из 26

Перейти: