Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Статистика Мариинский театр 2016\2017
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksenija
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23февраля в 19.30 МТ-1 «Сон в летнюю ночь» дир.Г.Гейне
Д.Павленко (Титания-дебют), Т.Аскеров (Оберон), Я.Байбордин (Пак), Н.Цхвитария-дебют и А.Романчиков (Елена и Деметрий), Я.Селина и Н.Еникеев (Гермия и Лизандр), А.Петушкова (Ипполита), А.Кузьмин (Тезей), И.Оскорбин (кавалер Титании), Т.Маланов (Боттом-дебют), С.Иванова-Скобликова (Бабочка). Pas de deux: О.Скорик и А.Тимофеев. А таже М.Алешонкова (сопрано, первая фея), Н.Якимова (меццо-сопрано, вторая фея).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iruma

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksenija писал(а):
17февраля «Раймонда» МТ-1 дир. Г.Гейне
А.Колегова (Раймонда)...Мужская вариация: Я.Пушков, А.Соловьев, В.Ткаченко, Ф.Мамедов.
Мужская вариация: Я.Пушков, А.Соловьев, В.Ткаченко, Е.Коновалов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iruma

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksenija писал(а):
Д.Павленко (Титания-дебют)...
Не могу сказать, когда был дебют Д.Павленко в партии Титании, но ни в ленте новостей, ни в программе к спектаклю о дебюте 23 февраля не упоминается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ioulia
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариинский-2
02.03.2017
МЕДНЫЙ ВСАДНИК

Дирижёр - В. Карклин
Дирижёр сценического оркестра - А. Репников

А. Сергеев - Евгений
Р. Шакирова - Параша
Д. Корсунцев - Петр 1
А. Колегова - Царица бала
И. Оскорбин - Арап Ибрагим
И. Баймурадов - Меншиков
Г. Попов - Шут Балакирев
Н. Гончар - Коломбина
Р. Бейшеналиев - Арлекин
В. Карпина - мать Параши
А. Арсеньев, Я. Байбордин, Н. Лященко, К. Леонтьев, Я. Рыжов, А. Ушаков - "Птенцы гнезда Петрова"
Н. Хайрнасов, Е. Коновалов, В. Литвиненко, И. Живой, П. Остапенко (первое выступление) - Голландские моряки
Д. Пыхачов - Французский посол
А. Белобородов - Английский посол
Н. Наумов - Голландский посол
Р. Мусин - Итальянский посол
Ш. Гусейнова, О. Марчук, А. Лампика, к. Фатеева - Контр-данс дамы
Р. Мамедов, А. Ушаков, Б. Журилов, А. Соловьев - Контр-данс кавалеры
О. Марчук - Девочка-акробат
А. Попов - трубач
А. Романчиков - офицер
М. Лебедева, А. Петренко, Александра Сомова, Р. Малышев (первое выступление), О. Демченко, А. Атаманов - Русская
О.Марчук, С. Русских, С. Тычина - Озорные девицы
Stanislav
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 февраля МТ-1 «Каменный цветок» Дир. А.Репников
Катерина - Е.Евсеева. Данила - А.Ермаков. Хозяйка Медной горы - В.Терешкина. Северьян - Ю.Смекалов
Обережные Северьяна – М.Лында, А.Ушаков, А.Атаманов
Подружки Катерины - К.Дубровина, З.Ялинич. Дружки Данилы - Г.Попов, Н.Лященко
Танцы на ярмарке: Купчиха - М.Шевякова, Купцы - Д.Пыхачов, А.Бажитов, Торговки - Е.Каукина, И.Багаутдинова, Скоморохи - Е.Дерябин, М.Изместьев, О.Демченко. Гармонист - Д.Лопатин
Танцы цыган: Молодая цыганка - О.Белик, Молодой цыган - Н.Еникеев, Старый цыган - С.Кулаев, Горбун - Д.Озолин, цыгане-гитаристы - Э.Янгиров, Т. Маланов.
Танцы драгоценных камней:
Самоцветы: А.Михейкина, А.Асабен, С.Иванова, Т.Гимадиева, Э.Камалова, А.Белобородов, А.Кузьмин, А.Романчиков, Н.Вронских, А.Ибрянов.
Аметисты: Д.Смирнова, А.Яроменко, В.Краснокутская, Ш.Гусейнова, Б.Журилов, Я.Пушков, И.Левай, Ф.Мамедов, Р.Мамедов, Е.Коновалов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ksenija

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28февраля в 19час «Легенда о любви» МТ-1 дир. Борис Грузин
Оксана Скорик (Мехменэ Бану), Евгений Иванченко (Ферхад), Олеся Новикова(Ширин), Роман Беляков (Визирь).
А также: Д. Пыхачев (Незнакомец), В. Ткаченко - Ф.Мамедов - А.Соловьев - Е.Коновалов (Друзья Ферхада), С.Иванова-К.Исии-К.Острейковская (подруги Ширин), В.Мартынюк (танец золота), А. Петушкова и А.Иосифиди (придворные танцовщицы), Д.Залеев (шут)
marfa
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iruma писал(а):
ksenija писал(а):
Д.Павленко (Титания-дебют)...
Не могу сказать, когда был дебют Д.Павленко в партии Титании, но ни в ленте новостей, ни в программе к спектаклю о дебюте 23 февраля не упоминается.

где-то видела, что Павленко 2 раза исполняла эту партию, последний раз в 2013 году. За точность данных не поручусь
Влада
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05.03.17, МТ1, 19:30, дир. Г.Гейне
1. Пробуждение Флоры:
Флора - О.Новикова (дебют), Аврора - Я.Селина, Диана - М.Ильюшкина (дебют), Геба - Т.Ткаченко, Зефир - Д.Залеев (дебют), Аполлон - А.Романчиков (дебют), Аквилон - А.Соловьёв,Купидон - В.Мартынюк, Меркурий - А.Тимофеев, Ганимед - С.Бикчурин, Нимфы - Е.Андросова, В.Краснокутская, Д.Смирнова, К.Дубровина

2. Grand pas из "Пахиты":
Солисты - А.Матвиенко, Т.Аскеров
Вариации: Я.Селина, Е.Осмолкина, С.Иванова, О.Скорик, М.Ильюшкина (дебют), А.Матвиенко, Т.Аскеров
ksenija

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3марта МТ-2 «Медный всадник» Дир. В. Карклин
Дирижёр сценического оркестра - А. Репников

В.Шкляров - Евгений
В.Терёшкина - Параша
Р.Беляков - Петр 1
Е.Чебыкина - Царица бала
В.Амелишко - Арап Ибрагим
И. Баймурадов - Меншиков
В.Шумаков - Шут Балакирев
Т. Гимадиева - Коломбина
В.Ткаченко - Арлекин
Е.Баженова - мать Параши
А. Арсеньев, Я. Байбордин, Н. Лященко, К. Леонтьев, Я. Рыжов, А. Ушаков - "Птенцы гнезда Петрова"
Н. Хайрнасов, Е. Коновалов, В. Литвиненко, И. Живой, П. Остапенко - Голландские моряки
А.Яковлев - Французский посол
Я.Пушков - Английский посол
В.Щербаков - Голландский посол
Ф. Мамедов - Итальянский посол
Е.Куликова, Е.Гонсалес, Н.Двуреченская, М.Ильюшкина - Контр-данс дамы
Р. Мамедов, А. Ушаков, Б. Журилов, А. Соловьев - Контр-данс кавалеры
А.Асабен - Девочка-акробат
А. Попов - трубач
А.Белобородов(дебют) - офицер
О.Белик, А. Петренко, М.Лебедева, М.Лында, К.Симоненков, Н.Копунов - Русская
А.Асабен, Э.Камалова, Т.Гимадиева - Озорные девицы
ksenija

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8марта в 13час МТ-1
«Кармен» дир.А.Репников» Т.Ткаченко (Кармен-дебют ), И.Оскорбин (Хозе), Р.Беляков (Тореро - дебют), Д.Пыхачев (Коррехидор), А.Иосифиди (Рок), Т.Гимадиева-Э.Камалова-А.Шевцова (табачницы)
«Дивертисмент короля» Хор.М.Петрова. Король – Ф.Стёпин. Церемониймейстер – С. Кулаев. А.Соловьев, Н.Лященко(дебют), А.Арсеньев (дебют), В.Ткаченко
Влада
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

08.03.17, Драгоценности, 19.00, МТ1, дир. Г. Гейне
1. Изумруды: А. Лукина - Ф.Мамедов (дебют), Д.Павленко - Р. Беляков
Па-де-труа: Л.Фернандес (дебют), В.Мартынюк, Д.Залеев
2. Рубины: О.Скорик (дебют в дуэте) - А.Сергеев
Вторая солистка - Е.Иванникова (дебют)
О.Демченко, О.Игнатьев, Р.Бейшеналиев, В.Гнедчик
3. Бриллианты: В.Терёшкина - К.Париш
Д.Смирнова, А.Никитина, В. Краснокутская, Ш.Гусейнова, А. Соловьев, В.Амелишко, Я.Пушков, А.Белобородов
Влада
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10.03.17, Кармен-Сюита, Дивертисмент Короля, МТ-1, 19.00

1. Кармен-Сюита. Дир. А. Репников
Кармен - Е.Кондаурова, Хозе - Д.Корсунцев, Тореро - Е.Иванченко, Коррехидор - Н.Еникеев, Рок - Н.Гончар, Табачницы - А.Шевцова, Э.Камалова, С.Русских
2. Дивертисмент короля (фонограмма)
Король - Ф.Стёпин, Церемониймейстер - С.Кулаев
Четвёрка свиты - В.Ткаченко, А.Арсеньев, Н.Лященко, А.Соловьёв
ksenija

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спектакль для тружеников Ломоносовского района
11марта в 12час МТ-1 «Дон Кихот» дир.Б.Грузин
Валерия Мартынюк (Китри), Эрнест Латыпов (Базиль), Александр Сергеев (Эспада), Дарья Павленко (Уличная танцовщица), Виктория Краснокутская и Шамала Гусейнова (Цветочницы), Дмитрий Пыхачов (Гамаш), Екатерина Иванникова (Повелительница дриад).
А также: В.Беляев (Дон Кихот), А.Фёдоров (Санчо Панса), Н.Наумов (Лоренцо), А.Асабен (Амур), А.Русина и Н.Хайрнасов (цыганский), А.Петренко (Мерседес), Е.Баженова и А.Романчиков (фанданго), И.Прокофьева (восточный), А.Лукина (вариация в III действии)

11марта в 19.30 МТ-1 «Дон Кихот» дир.Б.Грузин
Анастасия Матвиенко (Китри), Андрей Ермаков (Базиль), Иван Оскорбин (Эспада), Ника Цхвитария (Уличная танцовщица), Надежда Гончар и Софья Иванова-Скобликова (Цветочницы), Дмитрий Пыхачов (Гамаш), Екатерина Чебыкина (Повелительница дриад).
А также: С.Кулаев (Дон Кихот), А.Фёдоров (Санчо Панса), А.Яковлев (Лоренцо), Т.Гимадиева (Амур - дебют), М.Лебедева и О.Демченко (цыганский), О.Белик (Мерседес), А.Русина и Н.Еникеев (фанданго), Ю.Кобзарь (восточный), Я.Селина (вариация в III действии)

Корифейки (сцена сна и гра па)- тройка:А.Михейкина, С.Иванова, А.Лампика; четверка: К.Фатеева, Е.Гонсалес, Д.Смирнова, А.Яроменко.
ksenija

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12марта в 15час МТ-2 дир.А.Репников
«Кармен-сюита» О.Скорик (Кармен), И.Оскорбин (Хозе), А.Тимофеев (Тореро), А.Романчиков (Коррехидор), Е.Чебыкина (Рок), С.Русских-Э.Камалова-А.Шевцова (табачницы)
«Русская увертюра» хор.М.Петров. Исполнители: В.Ткаченко, Е.Иванникова и Р.Беляков, Е.Осмолкина и М.Зюзин. А также Ю.Черешкевич, С.Тычина, А.Асабен, А.Боярко, В.Краснокутская, А.Арсеньев, Н.Еникеев, А.Атаманов, Б.Журилов, Р.Мамедов.
«Скрипичный концерт №2» хор.А.Пимонов. Исполнители: В.Терёшкина и А.Ермаков, Н.Батоева и А.Тимофеев. А также Ш.Гусейнова, С.Русских, Э.Камалова, Е.Красюк, А.Лукина, М.Тетерина, Н.Лященко, Я.Байбордин, Р.Бейшеналиев, М.Изместьев, Я.Пушков, К.Леонтьев.

15марта МТ-1 «Бахчисарайский фонтан» дир.Б.Грузин
Н.Цхвитария (Мария), В.Амелишко (Вацлав), Д.Корсунцев (Гирей), Е.Чебыкина (Зарема), М.Изместьев (Нурали), А.Яковлев (Князь Адам). А также С.Кононенко и А.Бажитов (старики), В.Гнедчик и Я.Байбордин (Юноши), С.Ф.де Сантана – К.Исии - П.Рассадина-А.Петренко (паненки), А.Яроменко (вторая жена Гирея), М.Лебедева и Д.Пыхачов (краковяк), Л.Фернандес (танец с колокольчиками), И.Прокофьева (танец пленниц), А.Атаманов-А.Фёдоров-Э.Гусев (татарская пляска)
ksenija

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16марта МТ-1 «Бахчисарайский фонтан» дир.Б.Грузин
А.Колегова (Мария), Я.Пушков (Вацлав), Д.Корсунцев (Гирей), Е.Кондаурова (Зарема), П.Остапенко (Нурали), А.Яковлев (Князь Адам). А также С.Кононенко и А.Бажитов (старики), Руфат и Фуад Мамедовы (Юноши), Н.Гончар-Я.Селина-П.Рассадина-А.Петренко (паненки), О.Белик (вторая жена Гирея), А.Русина и Н.Еникеев (краковяк), А.Асабен (танец с колокольчиками), М.Шевякова (танец пленниц), А.Атаманов-А.Фёдоров-Э.Гусев (татарская пляска)

19марта в 12час МТ-1 «Каменный Цветок» Дир. А.Репников.
Е.Осмолкина (Катерина), Р.Беляков (Данила -дебют), Т.Ткаченко (Хозяйка медной горы - дебют), А.Сергеев (Северьян).
А также: Обережные Северьяна: М.Лында, А.Ушаков, Р.Бейшеналиев. Подружки Катерины - К.Дубровина, З.Ялинич. Дружки Данилы - Г.Попов, Н.Лященко.
Танцы на ярмарке: Купчиха - Л.Кожарская. Купцы - С.Кононенко, А.Бажитов. Торговки - Е.Емельянова, И.Прокофьева. Скоморохи - Е.Дерябин, М.Изместьев, О.Демченко. Гармонист - Д.Лопатин. Танцы цыган: Молодая цыганка - М.Лебедева, Молодой цыган - Н.Хайрнасов, Старый цыган - С.Кулаев, Горбун - Д.Озолин, цыгане-гитаристы - Э.Янгиров, Т. Маланов.
Танцы драгоценных камней: Самоцветы: А.Смирнова, А.Лампика, С.Тычина, Л.Фернандес, С.де Сантана, А.Романчиков, Н.Вронских, А.Кузьмин, А.Ибрянов, А.Белобородов. Аметисты: З.Ялинич, Ю.Черешкевич, М.Ильюшкина, Е.Иванникова, Б.Журилов, А.Келлерман, Ф.Мамедов, Я.Пушков, А.Соловьёв, Н.Корнеев
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

Перейти: