Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
"Лебединое озеро"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео недоступно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marfa
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вполне доступно
Алексей Витальевич
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Производит впечатление сельской самодеятнльности.
Бонифаций
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меланья писал(а):
В этой теме говорят про вглубь, а я хочу добавить вширь. Сегодня число просмотров этого ролика достигло двадцати миллионов. Запись 1990 года. "Лебединое озеро" Кировского театра с Зеленским и Махалиной.

https://www.youtube.com/watch?v=9rJoB7y6Ncs

Это теперешнее "Лебединое озеро", не то, к которому писал музыку Чайковский. Не знаю ничего и близкого по числу просмотров.

Полагаю, что это фальсификация. Там в этом блоке нереальные цифры, у Нуреева на порядок меньше. Мои бывшие студенты могли не в таких передрягах с цифрами разобраться. Могли и сами,наверно, заставить счетчик просмотров считать тысячами. Это недосмотр в программе YT.
olean_a
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бонифаций писал(а):
Меланья писал(а):
В этой теме говорят про вглубь, а я хочу добавить вширь. Сегодня число просмотров этого ролика достигло двадцати миллионов. Запись 1990 года. "Лебединое озеро" Кировского театра с Зеленским и Махалиной.

https://www.youtube.com/watch?v=9rJoB7y6Ncs

Это теперешнее "Лебединое озеро", не то, к которому писал музыку Чайковский. Не знаю ничего и близкого по числу просмотров.

Полагаю, что это фальсификация. Там в этом блоке нереальные цифры, у Нуреева на порядок меньше. Мои бывшие студенты могли не в таких передрягах с цифрами разобраться. Могли и сами,наверно, заставить счетчик просмотров считать тысячами. Это недосмотр в программе YT.

Может быть, и не фальсификация. Эта запись выскакивает первой на запросы о балете и Лебедином озере.
Меланья
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olean_a писал(а):
Может быть, и не фальсификация. Эта запись выскакивает первой на запросы о балете и Лебедином озере.

У меня почему-то первой не выскакивает и в своё время была найдена " в задумчивости", в блужданиях по ютубу. Количество просмотров заинтересовало, и какое-то время я послеживала за ростом просмотров. Они росли весьма плавно и последовательно.

У некоторых балетов мне попадалось по три миллиона просмотров, так что теперешние 24 миллиона для "Лебединого озера" Кировского театра не кажутся мне ни на что не похожими. Хороший спектакль, хорошая профессиональная запись. Если добавить хорошую рекламу - почему нет? Может, этот спектакль был разрекламирован в США как основной-стандартный, снятый в самом логове лебедей.

Что касается количества просмотров Нуриева - откуда мы знаем, сколько их было. Если одни и те же записи могут стоять в сотне мест. В том же ютубе может быть десяток одинаковых записей, каждая из который более или менее успешно собирает просмотры, а мы наткнёмся на одну, и не сообразим, что могут быть другие. Да ещё и игра в прятки с правообладателями.
olean_a
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меланья писал(а):
olean_a писал(а):

У меня почему-то первой не выскакивает и в своё время была найдена " в задумчивости", в блужданиях по ютубу. Количество просмотров заинтересовало, и какое-то время я послеживала за ростом просмотров. Они росли весьма плавно и последовательно.

У меня телевизионная приставка, через которую можно смотреть в том числе и YouTube. Все записи на нем разбиты по разделам, в разделе "балет" это ЛО стоит первым, я сразу на него вышла. Потому и написала, что имела такой опыт. Wink
marfa
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://ria.ru/infografika/20170303/1489237468.html

внезапно РИА НОВОСТИ выпустило дайжест по ЛО. любопытные мультики показывающие перемещение солистов и кордебалета по сцене. Не знаю насколько научно верно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

Перейти: