Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Бенефис Н. Цискаридзе

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Афиша балета
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
I.N.A.
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Бенефис Н. Цискаридзе Ответить с цитатой

Бенефис Николая Цискаридзе.
21 декабря, театр Станиславского и Немировича-Данченко

"Видение розы", "Послеполуденный отдых фавна", "Шехерезада" (Русские сезоны 21 век)
Артисты: Жанна Аюпова, Илзе Лиепа, Татьяна Чернобровкина
Национальный филармонический оркестр России, дирижер - Владимир Спиваков.

Объявление о билетах пока нашла только на eAfisha.ru. Партер от 6 до 15 тыс. р. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ella
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 недели пыталась купить билеты на бенефис Цискаридзе.
В Фонде Лиепа сказали, что билеты продают через сайт kassir.ru.
Смотрю периодически. Цены не доступны для обычного зрителя - от 4.000 до 15.000 руб. Говорят было немного билетов по 1.500 руб, но, видимо, их расхватали сразу.

Не понятно для кого устраивают бенефис по таким ценам.
Похоже, что организовывают гламурный вечер и весь партер пойдет по приглашениям.
Обидно как-то.
Андрис и Илзе так хорошо говорят о вере, о Боге, о милосердии, а цены установили на 21 декабря запредельные.
Неужели их не интересует обычный зритель, который любит народного артиста Цискаридзе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Точка
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О продаже билетов через kassir.ru узнала заблаговременно. Названивала каждый день. 3 ноября поехала туда выкупать билеты на Волочкову, около 7 часов вечера. Уже по привычке поинтересовалась билетами на Цискаридзе. В кассе мне предложили зайти в соседнюю справа дверь (там помещается что-то типа операторской или менеджерской службы), сидят три девочки за компьютерами. Билеты на Цискаридзе? Пожалуйста, выбирайте. И показывает мне монитор с планом зала Стасика. Так вот, видимо, я оказалась первым покупателем, потому что свободные места были во ВСЕМ партере и ВСЕХ МЕСТАХ ПЕРВЫХ ТРЕХ РЯДОВ БЕЛЬЭТАЖА. Ряды бельэтажа с 4 по последний были серыми. На мой вопрос, где же билеты на галерку, операторы только пожали плечами, одна девушка высказала предположение, что их оставил "для себя" Фонд Лиепы. Самые дешевые билеты стоили на самом деле 1500 р. + 10%. А теперь у меня вопрос: с 3-го ноября прошло больше трех недель. Кому-нибудь удалось купить билеты дешевле 1500 р. ? Большое спасибо за ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ella
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из моих знакомых балетных друзей я знаю только одного человека, который купил 1 билет за 1.500 руб.
Больше никто не застал полутора-тысячные билеты.

Остальные люди вообще ничего не купили, т.к. в свободной продаже были только 4.000 билеты.
------------------------------
Фонд Лиепы изначально должен был написать на своем сайте всю информацию - где продают билеты и с какого числа откроется продажа.
Но, видимо, они в этом были не заинтересованы.
Samira
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купила билет за 4000, в итоге пришла - и на моем месте сидит какой-то пузатый дядька Shocked Shocked Shocked Самое интересное - что у него было приглашение, типа на свободные места (наивный Rolling Eyes ). Меня пробесило, что бабушки-бильетерши защищали его вплоть до 3-его звонка Crying or Very sad , но я так распсиховалась - что дяденьку все же попросили пересесть. Вид у меня был очень грозный. Настроение испортилось. И потом рядом сидящие косились на меня и перешептывались. Хотелось просто уйти. Twisted Evil Вот.
Вакханка
Постоянный участник форума
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samira, ничего себе. Интересно, с какой стати его защищать, если у Вас билет на это место...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Афиша балета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: