Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
ОПЕРНЫЕ ТЕАТРЫ:
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Germant
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermione писал(а):
А вот где посмотреть эту дату начала? Может я не там смотрю на сайте венской оперы.
С ROH и с Оперой Гаренье все понятно ( там и график продаж, и ещё рассылка) а вот здесь ничего не пойму.

Ровно за 2 месяца до вашей даты открывается продажа. Кажется в 9 по европейскому времени, но тут могу ошибиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermione
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Germant писал(а):
Hermione писал(а):
А вот где посмотреть эту дату начала? Может я не там смотрю на сайте венской оперы.
С ROH и с Оперой Гаренье все понятно ( там и график продаж, и ещё рассылка) а вот здесь ничего не пойму.

Ровно за 2 месяца до вашей даты открывается продажа. Кажется в 9 по европейскому времени, но тут могу ошибиться.

Спасибо,спасибо.
Т.е. если у меня спектакль 11 мая продажа открывается 11 марта. Ну что же это уже хорошо, потому что будет и с визой ясной австрийской и еще будет шанс купить мои любимые места в ROH если не будет той ценовой категории на которую я рассчитываю.
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Австрийскую визу получать довольно геморройно, лучше, конечно, если есть мульти, их хорошо дают некоторые страны Шенгена.
Hermione
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Кошка писал(а):
Австрийскую визу получать довольно геморройно, лучше, конечно, если есть мульти, их хорошо дают некоторые страны Шенгена.

Да знаю что геморройное, но все таки рискну. А вот мульта нет((((( Спасибо Португальцам (но это уже уёдет во флуд).
Мне даже кажется что английскую визу получить легче чем австрийскую.
катрина
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Вам рекомендовала бы попробовать заказать билеты заранее. Причем чем раньше, тем лучше (если учесть, что в Тоске предполагается Кауфман) . Мы в прошлом году заказывали билеты в декабре на 4 спектакля в апреле. На два спектакля билеты выделили сразу, а на два нет. Еще на один с Флоресом нам выделили в апреле, когда мы уже были в Вене. На "необилеченный" спектакль покупали у барыг, т.к. в первый день продаж ничего по более-менее приемлемой цене купить было невозможно. Если Вам не выделят билеты заранее, Вы всегда можете купить в первый день продаж, если у Вас это получится. В крайнем случае, можно сходить за три евро или послушать спектакль на площади.
Hermione
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катрина писал(а):
А я Вам рекомендовала бы попробовать заказать билеты заранее. Причем чем раньше, тем лучше (если учесть, что в Тоске предполагается Кауфман) . Мы в прошлом году заказывали билеты в декабре на 4 спектакля в апреле. На два спектакля билеты выделили сразу, а на два нет. Еще на один с Флоресом нам выделили в апреле, когда мы уже были в Вене. На "необилеченный" спектакль покупали у барыг, т.к. в первый день продаж ничего по более-менее приемлемой цене купить было невозможно. Если Вам не выделят билеты заранее, Вы всегда можете купить в первый день продаж, если у Вас это получится. В крайнем случае, можно сходить за три евро или послушать спектакль на площади.

Я заказала билеты еще в августе. Вот не знаю ждать ли мне или рискнуть 11 марта и взять самой что предложат.
катрина
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы сумеете купить те билеты, которые Вас устроят, конечно покупать. Если я не ошибаюсь, на сайте Венской оперы есть опция, использовав которую, Вы сможете отказаться от предварительной заявки.
Лиля
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут у нас спор возник. Не про искусство. Платный ли гардероб в Ла Скала? И в других известных оперных театрах мира?
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ложе можно повесить одежду, а не в ложах оплата около евро.
ART
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля писал(а):
Тут у нас спор возник. Не про искусство. Платный ли гардероб в Ла Скала? И в других известных оперных театрах мира?

Баварская опера, Венская опера, Лисеу, Земперопер в Дрездене, Дойче опер и Штаатсопер в Берлине - бесплатно. Но на чай давать не возбраняется.
Тел./факс: +7(495) 629 94 84.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gms
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто в Будапештском оперном не был? Просто будем там, но цены кусаются, поэтому сомнения, стоит ли идти.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: