Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Бетховенский зал БТ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nvchep
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 10:22 pm    Заголовок сообщения: Бетховенский зал БТ Ответить с цитатой

Господа, а кто-нибудь был на концерте Бондаренко? Поделитесь, пожалуйста!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlinka
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была сегодня на этом концерте.удивлена, что зал плохо продавался, и были свободные места. Возможно, потому что программа выбрана немецко-французская или его у нас плохо знают. Да и я узнала об Андрее Бондаренко только потому, что хожу на сайт Мариинки.
Андрей пел просто великолепно. его густой, красивый голос, разнообразно окрашенный, заполнял все пространство зала и готов был улететь за его пределы. я - дилетант, анализа сделать не смогу,что чувствую, о том и пишу. для меня Андрей настоящий баритон и удивительный артист, и ему нравится петь. К сожалению, не было в программке перевода песен, но можно было довериться интонации певца. Его голос передавал и страдание, и любовь, и грусть, и жалость, и отчаяние, и надежду, и.. .... Пианист Гэри Мэттьюмен мне тоже понравился. Чувствалось понимание и сработанность тандема. Спасибо Андрею и Гэри за прекрасный концерт!
nvchep

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он пел в прошлом году в Москве на "Золотой маске" в "Свадьбе Фигаро" у Курентиса графа Альмавиа. Поразил тогда очень органичным существованием на сцене. Да, программа необычная, но это и интересно! Может быть публика у нас отвыкла от камерного репертуара?! Спасибо за информацию!
Pavlinka

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может, стоимость билетов высокая-1 500, обычно в этот зал билеты-400-500.
Молодежь на галерке, наверное, студенты, с удовольствием кричала Браво
Андрей меня тоже поразил естественностью передачи разнообразных чувств, игрой в каждой песне. Очень хочется увидеть его в опере.
nvchep

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, билеты, прямо скажем, не бесплатные! Но за 400-500 в основном поют свои, часто из молодежной труппы! А здесь ведь еще нужно было платить гонорар Гери Метьюменну, с которым обычно работает Бондаренко! Вот и набежало. Хотя нам от этого не легче!
Pavlinka

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://bolshoi.ru/upload/medialibrary/cfc/cfc345c29c6540d3c3b5d0370a305253.pdf

http://bolshoi.ru/performances/golovanov-dreams/
marfa
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nvchep писал(а):
Он пел в прошлом году в Москве на "Золотой маске" в "Свадьбе Фигаро" у Курентиса графа Альмавиа. Поразил тогда очень органичным существованием на сцене. Да, программа необычная, но это и интересно! Может быть публика у нас отвыкла от камерного репертуара?! Спасибо за информацию!

Бондаренко отличный певец, в прошлом декабре слушали в Волшебной флейте в партии Папагено, и хотя наше дочерью сердце отдано в этой партии Цанга))). Вообще собиралась на Бондаренко в МТ специально сходить.
МируМир
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ !

На сайте Большого театра ничего об этом не говорится, но из афиши концерт исчез, а я все ждала когда же программу объявят.
Поинтересовалась.
Из театра получила вот такой ответ:

"Уважаемый зритель!
Юбилейный концерт ансамбля скрипачей Большого театра
переносится с 17 ноября 2016 года на 28 декабря 2016г.
Билеты действительны.
Извините за причиненные неудобства."
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: