Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Обращение юзера vatka

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Организационные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vatka
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 8:22 pm    Заголовок сообщения: Не балетом единым Ответить с цитатой

КОПИЯ

Ув.М.А., стёрт мой пост в теме Не балетом единым без обьяснений. Считаю поступок низким и лицемерным.Много разговоров о разных мнениях и вежливости,а в результате хамское выкручивание рук. Считаю необходимым поставить в известность совет модераторов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Александрович
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стерт не ваш пост, г-н vatka, стерта инициированная вами дискуссия о допинге, из-за которой уже была закрыта тема об Олимпиаде. Вас предупреждали, что спам и флуд с вашей стороны будут убираться без объяснений. Вы все еще не понимаете, потому и разговоров больше с вами не будет. Это последнее разъяснение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vatka
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сегодня увидел приведённый мотив. Причём здесь допинг. Речь шла о деликатности при высказываниях о случившемся. Ведь никто из нас не владеет информацией и болтать по этому поводу,как позвояла себе затронутая в моей реплике особа,просто неэтично.

И ваша тональность переходит границы культуры общения. То,как вы взыграли при виде математической ошибке просто обескураживает. Какой выход? Написано ниже.
vatka
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые администраторы,
прошу рассмотреть удаление поста Свои и Чужие от 18 мая модератором Amber по причине флуда и нарушения правил.

Чётко указаны причины и мотивы,вызвавшие критику статьи Анны Гордеевой. Абсолютно идентичные по значимости высказыванию,за которые я был закрыт на 2 недели. С моей стороны были приведены веские конкретные доводы о поверхностном знании АГ периода, буквально уничтожаемого ею.
К сожалению, решение ув. Amber, выглядит кумовством.

Прошу совет рассмотреть моё заявление.
/A.Пушкин, Борис Годунов/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Организационные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: