Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Просьба помочь - СРОЧНО

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Просьба помочь - СРОЧНО Ответить с цитатой

Эта тема предназначена для коротких обращений типа "вопрос-ответ", подобных расположенным ниже. Просьба не открывать новых тем для такого рода сообщений, а помещать их здесь.

Множество ранее созданных тем будут закрыты и удалены, чтобы не заполнять форум лишними темами. Спасибо за понимание.
Модератор

TRUNK
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Хочется пойти на оперу "Дон Карлос", которая будет даваться в киевской опере в конце сентября. И в связи с этим у меня к вам вопрос: можно ли заказать билет в режиме он-лайн, с оплатой через кредитную карточку? И если "можно" -- то подскажите, пожалуйста, сайт, на котором это можно сделать?
Та система, которая есть на официальном сайте Киевского театра оперы и балета, по-моему, не действует. Во всяком случае, я не увидел, как там можно сделать заказ билетов на конкретный спектакль.

Заранее благодарю за ответы.

P.S.
Надеюсь, что написал в ту тему, в которой уместны такие вопросы. Если же нет -- прошу администрацию форума меня простить, я еще не полностью разобрался с его структурой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
infi
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ! На трубе есть проморолик телеканала 2х2, там звучит замечательная музыка, подскажите пожалуйста, какая это опера ?
http://www.youtube.com/watch?v=cF-KFMXB1TU
Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знатоки с дружественного форума сообщают, что это "Корсар" Верди. "Второй куплет романса Медоры "Non so le tetre immagini"из первого действия, если совсем точно" (с, сзк).

http://belcanto.ru/corsaro.html
TRUNK
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой вопрос снимается. Я сам разобрался уже.
ten'
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ, пожалуйста!

хочу сходить на Гаранчу 16 июня в Дрезденской опере, потому что буду там. На сайте оперы пишут, что билетов нет (насколько я поняла). Crying or Very sad

Есть ли европейские агентства вроде нашего Партер ру?
ten'
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , и если кто в курсе относительно входных-стоячих билетов в Земпер оперу, шепните в личку, пожалуйста! Вряд ли я еще когда-нибудь поеду в Дрезден Smile
agatha
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое именно произведение Бетховена звучит в фильме "Блокада"? .Фильм советский.
stivs
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agatha писал(а):
Какое именно произведение Бетховена звучит в фильме "Блокада"? .Фильм советский.

А там есть произведение Бетховена???
синичка73
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Прошу помощи - не могу вспомнить автора седьмого трека

http://get-tune.net/?a=music&q=rond+de+jambe+par+terre

Заранее благодарна.
Viola d'Inverno
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 1:46 am    Заголовок сообщения: Входные билеты Ответить с цитатой

Уважаемые петербуржцы!

Продаются ли входные билеты на концерты в Большом зале филармонии?
Людмила З
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 3:08 pm    Заголовок сообщения: Филармония Ответить с цитатой

Я не из Петербурга, была в Филармонии всего один раз на концерте Чикагского симф. оркестра, входные продавались стоили 1000 руб, обладатели входных располагаются на балконе, туда пускать начали не сразу и перед входом на балкон собралась большая толпа, обычных мест там нет есть небольшие кушетки на них можно сидеть, зрителей было очень -очень много, большинство стояли, кто -то сидел на полу, мне удалось пристроиться на подоконнике и спрятаться за занавеской, потому что билетеры там сидеть не разрешали. Вывод: входные продаются и похоже продаются неограниченно, если концерт не рядовой надо придти пораньше и занять позицию у лестницы ведущей на балкон, иначе придется стоять.
Viola d'Inverno
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Людмила!
Alexandr888
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это за опера и кто исполняет?

https://youtu.be/Ogxa9xqi1Vs?t=1218
20:25 -21:55

16:08 - 16:50
https://youtu.be/Ogxa9xqi1Vs?t=971
Andrey Denisov
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, как найти оперный репертуар Большого во второй половине 1950-х?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: