Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Ограничение времени правки сообщений

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил Александрович
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ограничение времени правки сообщений Ответить с цитатой

Как известно, программа форума допускает редактирование собственных сообщений для исправления грамматических ошибок и мелких неточностей. Однако мы уже сталкивались со случаями злоупотреблений этой опцией, когда правка существенно меняла смысл высказываний, на которые уже поступили ответы других участников, или заключалась в полном удалении своих текстов.

С сегодняшнего дня возможность редактирования собственных сообщений ограничена 48 часами с момента размещения данного сообщения.

За пределами этого срока при наличии веских оснований автор сообщения может обратиться за помощью к модератору, объяснив суть и причины желаемого редактирования.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DESPERADO
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы ещё сократил, до суток, или вообще до нескольких часов.
Бывает, конечно, что быстро наберёшь, не следя за ошибками, и отправишь, но в этом случае исправляешь практически сразу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georg
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не правильно. у меня попросили удалить некоторые персональные данные и я не могу это сделать. на письмо через форум модератор не ответил. можете посмотреть по логам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил Александрович
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

georg писал(а):
хочу отредактировать некоторые свои комментарии, но на форуме введены ограничения. т.е. только через 2880 минут это можно сделать после последнего редактирования. уже прошло 5 суток , но я так и не могу это сделать. письмо к моедератору не помогло. что делать? прям цензура какая то))

irinna писал(а):
Меня это напрягло. Вообще-то модераторы должны реагировать. Ну мало ли что . Может измениться ситуация. И что теперь?
<…>
Но срок очень небольшой. И если не успеешь, то я думала, что решает модератор.

Я хоть и не отвечаю больше за этот раздел, но могу ответить на вопросы с темы "Фотографии для красоты". Smile

Ограничения ведены, поскольку не единожды наблюдались случаи злоупотребления возможностями правки. Участники беседы тоже имеют права, а правка пост-фактум обычно делает из них идиотов, которые неизвестно на что возражают, неизвестно с чем спорят. Я считаю ограничения абсолютно правильным решением, мы к этому пришли после многолетней практики. В реальной жизни слово - не воробей, так ведь? Почему здесь должно быть иначе? Форум - такое же техническое средство общения как телефон, телеграф, эл. почта.

Для исправления опечаток, правки орфографии и т.п. двух суток даже слишком много, вон Десперадо предлагал несколько часов. Но если вы хотите изменить суть своего высказывания, то так и напишите на форуме, что раньше у меня был такой текст, а сейчас я изменил свое мнение.

Есть тонкие ситуации, когда по ... недосмотру, скажем мягко... в Сеть попали данные частного характера, которые могут навредить третьим лицам. На этот случай предусмотрено обращение к модераторам, для них нет ограничений на время правки сообщений.

Но примите во внимание, что модератор – один из участников форума, такой же, как остальные. Он может заболеть, уехать в отпуск (сейчас как раз такое время) – мало ли что. Я полагаю, что немного терпения никому не повредит.

Уважаемый Georg, если у вас что-то срочное, напишите мне. В принципе я могу в важных случаях потревожить админа, у него есть права на всех разделах форума.
irinna
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Александрович писал(а):
Есть тонкие ситуации, когда по ... недосмотру, скажем мягко... в Сеть попали данные частного характера, которые могут навредить третьим лицам. На этот случай предусмотрено обращение к модераторам, для них нет ограничений на время правки сообщений.

Уважаемый Georg, если у вас что-то срочное, напишите мне. В принципе я могу в важных случаях потревожить админа, у него есть права на всех разделах форума.

Ну вот и я об этом... Ну хорошо, что всё нормально заканчивается, а то начинаешь думать всякое Rolling Eyes .
Спасибо Михаил Александрович, успокоили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старая Крыса
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу обновить файл со статьей в

http://forum.balletfriends.ru/viewtopic.php?t=3657

обновленный файл тут:

http://zalil.ru/30987877

Заранее спасибо,
С. Крыса
Михаил Александрович
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщаю, что на форуме установлено новое время правки сообщений - 10 минут.

Модератор
Михаил Александрович
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ увеличил время правки до 20 минут.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: