Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Летние классы для детей в Москве 2013 год

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Clara
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 11:05 pm    Заголовок сообщения: Летние классы для детей в Москве 2013 год Ответить с цитатой

Порекомендуйте,пожалуйста, хорошие летние программы классического балета для детей в Москве в Июле- Августе 2013 года. Моей дочери летом будет 10 лет, она не на пуантах. Меня интересуют как интенсивы, так и просто уроки балета несколько раз в неделю. Моя дочь занимается в США в течение года по смешанной системе (Ваганова- Чеккетти- французская школа). Если кто- либо знает хорошого квалифицированного педагога для частных занятий, пожалуйста порекомендуйте. Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось: Clara (Чт Янв 17, 2013 11:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clara
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду признательна за советы как о групповых, так и частных уроках. Я бы предпочла групповые уроки.
lytic
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы присоеденилась.
Dream
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В августе в ШКТ Ледяха проходят мастер классы, ведет Л. А. Ледях, обычно они начинаются в районе 7-9 августа и до конца месяца.
lytic
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, с какого возраста можно участвовать в мастер-классе?
Dream
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С третьего балетного класса.
1st position
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 5:27 pm    Заголовок сообщения: Набор детей в группу Ответить с цитатой

Приветствую всех балетных родителей форума. У меня есть для вас объявление:

Открывается набор в летнюю группу
Приглашаются дети 10-14 лет, профессионально занимающиеся классическим танцем в любой из московских балетных школ.
Цель уроков
Акцент будет сделан на координации, точности движений ног и академичности исполнения. Основная задача - войти в форму перед началом учебного года. По возможности - развитие исполнительской техники и силы. Много внимания будет уделяться работе стопы, правильным положениям рук, прыжкам и вращениям.
Расписание
Уроки будут проходить 3 раза в неделю (предположительно, понедельник-среда-пятница) по 3 часа: один урок классического танца + один урок гимнастики. Пуанты и репертуар будут браться в зависимости от физической формы детей, их возраста и желания. Уроки начнутся сразу, как только появятся желающие заниматься.
Стоимость
Предоплата 100% за неделю занятий (если кому-то сложно, возможен компромисс). Конечная стоимость уроков будет зависить от количества детей в группе.
Место проведения
Занятия будут проводиться в студии в центре Москвы, недалеко от станции метро.

Если Ваш ребёнок в Москве, и Вам (а особенно ему Very Happy) это интересно - пишите в ЛС.
Спасибо за внимание!
Laa911
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, а для спортсменок из Художественной Гимнастики, есть что нибудь балетное?
(ну например балет для ХГ?)
Provincial
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые посетители форума, у нас не принято плодить темы по любому интересующему вас вопросу. Поверьте, любой вопрос , который вы хотите задать, уже многократно поднимался. Не надо лениться - поищите. Ваши вопросы перенесены сюда http://forum.balletfriends.ru/viewtopic.php?p=240152#240152 . Тема закрыта.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: