Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
мгах новости
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 32, 33, 34  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mzh
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уже известно, кто из выпуска этого года куда взят? Интересно, сколько человек попали в БТ, сколько в другие театры? МГАХовцы, расскажите, плз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femida
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Homka"]я не учусь во МГАХ, не танцую, но экзамены сдавать тоже приходится. Точнее придётся...через неделю. Я всё сдам, всё выучу, даже на логике что-нибудь придумаю, но экономика!!! Это выше моих сил!!! ААА! Я в прострации...пойду с горя съем конфетку...[/quote
Ничего, справитесь!Я тоже логику сдавала в свое время...три раза.Третий успешно прошел, я прошла непроходимые дебри.Дедушка никак не хотел ставить, ну вредный, ооочень строгий был(есть)!К нему люди по пять раз ходили.А вот с экономическими дисцилинами на второй вышке все было очень даже отлично.Не пугайтесь, все очень просто.Порой нам страх не дает трезво посмотрет не вещи, а они в действителтность просты.Буду за Вас держать кулаки.Ни пуха!
DOMINATOR
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все более менее обустроились. Наш класс вроде так:
Крючков - БТ
Блинков - Стасик
Казимиров - Стасик
Давыдов - КДС
Кирейчик - КДС
Смирнов - КДС
Волошин - Классический
Диденко - Классический
Бутенко - остаётся на второй год из-за травмы
Кузнецов - ?
Жуковский - ?

Казакова - БТ
Загребаева - БТ
Житкова - Стасик (годовой контракт)
Ефимова - Стасик
Гончарова - Гордеев
Антанович - Гордеев (вроде)
Ковалёва - ?

Из остальных:
БТ - Лантратов, Шарков, Литвинова, Бочкарёва, Виноградова.
Стасик - Кириллов, Довофеева, Конкина.
Гордеев - Устюжанинов, Сизова.
Классический - Кудзин, Стрижак.

Про остальных не знаю или не помню.
aniouta
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще Фила, то есть Ваньку Фильчева из ШКТ берут в БТ Laughing
Giselle
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOMINATOR, вы ошиблись, у меня не годовой контракт....
Antonia
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доминатор, а почему у Кузнецова вопросительный знак? Embarassed
DOMINATOR
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизель, извините, я имел ввиду не бессрочный, как у остальных, кроме Патаповой вроде. Надеюсь, тут-то не надо ничего разъяснять Mad

Последний раз редактировалось: DOMINATOR (Вт Май 30, 2006 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз
DOMINATOR
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросительный знак потому что не знаю куда пойду:)
lu
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 8:22 am    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Спасибо всем за поддержку! Для нас, слава Богу, все закончилось хорошо - мы учимся дальше и даже с неплохим результатом. Радостную картину омрачило большое количество двоек на потоке, жуткий рев девочек, которых отчислили и ощущение того, что в этом заведении получить по башке можно в любой момент, даже когда этого и не ожидаешь. Сколько здесь учимся, хоть убейте меня, не могу приучить себя и своего ребенка радоваться только СВОИМ результатам и думать ТОЛЬКО О СЕБЕ. Что ни говори, человек - существо коллективное, и радоваться, когда у других плохо, как-то не очень получается. Даже вроде как стыдно за свои успехи. Наверное у нас не бойцовский характер, т.е. не балетный. Бред какой-то...

Последний раз редактировалось: lu (Чт Июн 01, 2006 8:42 am), всего редактировалось 1 раз
Русалка
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu, поздравляю вас! Скажите, а правда, что некоторых детей при поступлении предупреждают о том, что они приняты условно (по каким-то определенным причинам), и они являются своеобразной "группой риска" в младших класах? Я хочу понять, насколько "вылет" бывает внезапным. Вы вот переживали, конечно, но чувствовалось, что явно рассчитывали при этом на достаточно высокую оценку на экзамене!
lu
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: /// Ответить с цитатой

Да конечно всё говорят. Но надежда умирает последней! И идеальных данных нет НИ У КОГО. И все это знают. Задача педагога "спрятать" недостатки и показать достоинства. Если это ему надо (педагогу) Smile) А бывает, что педагогу все параллельно. Тогда девочка выкарабкивается на экзамене сама, как может. Если "два" - "ну что поделать, не смогла показаться". Если хорошая оценка - "молодец, собралась". Все настолько непредсказуемо... В этот раз, например, "два" вкатали девочке, которая шла за твердой тройкой или тройкой с плюсом; данные весьма средние, но очень аккуратненькая, складненькая, работоспособная - таких в МАХУ большинство. И вот на тебе! Не показалась. Такое может случиться с каждым, я это прекрасно понимаю, потому и не очень обольщаюсь на свой счет.
Справедливости ради стоит заметить, что были и ожидаемые двойки (маленькие-крепенькие девочки). Винить тут некого. Педагоги получают мизерную копейку и, естественно, вкладываться в каждого ребенка не в состоянии, поэтому стараются показать хоть кого-то, кто боле-менее соответствует сегодняшним требованиям и у кого количество достоинств превышает количество недостатков. Это нормально по-моему. Печально конечно, но так есть.
Русалка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь "маленьких-крепеньких девочек" сразу при поступлении диагностируют! Выходит, берут их только для массовости и сразу настраивают на скорый вылет?
lu
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Об том и речь. Но это уже вопрос к родителям, которые всеми правдами и неправдами стараются впихнуть свое дитя в МАХУ, а там - куда кривая выведет. Всех смущает, мне кажется, то, что среди махушных старшеклассниц полно "маленьких-крепеньких", да и на выпускном концерте МГАХ любой может наблюдать девочек совершенно разного калибра. Доучились ведь! И выпустились! Законный родительский вопрос: чем моя "маленькая-крепенькая" хуже вон той "маленькой-крепенькой"?
Конечно для массовости. Детей с хорошими данными единицы, не делать же класс из двух-трех девочек. И потом, есть вероятность, что маленькая-крепенькая вытянется, ради этого и держат некоторых.
Русалка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, lu, за исчерпывающий ответ! Как маму "длинненькой-тоненькой" вы меня обнадежили! Smile
mzh
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu! Поздравляю!
Слышала, что из 1-го класса отчислили 8, а из 2-го - 10 человек. Это так? Ужас какой...
А что бедные отчисленные делают? Какие у них шансы?
А если так отчислять - кого же учить? Добирают, как я понимаю, из тех, кто в свое время не поступил, поучился где-то еще и вновь пришел пробовать?
Ваша дочка 2-й класс закончила?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 32, 33, 34  След.
Страница 11 из 34

Перейти: