Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
мгах новости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natascha
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Завтра наша учесть настанет, мальчиков...

Позвольте и мне присоединиться к Provincialу! Общими усилиями разнесём вас в пух и прах Shocked Вам только станцевать останется Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Giselle
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Re: ... Ответить с цитатой

Пока с распределением ничего не известно, но многие думают , что ждут там не только Машу... Но это всего лишь догадки и мнения... А окончательно мы всё узнаем после окончания всех гос.экзаменов!!!!!
Говорят, что наш курс сдал как на одном дыхании - это радует, т.к. мы все - и мы и наш замечательный педагог - очень старались показаться как можно лучше! Надеюсь, у нас получилось! Very Happy
Что-ж, теперь остается пожелать удачи нашим мальчикам( DOMINATOR, держись, всё получится!!!!!!!) и ждать следующего экзамена по дуэту, который будет в этот четверг!
DOMINATOR
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараемся из-зо всех сил перенять эстафету первенства из ваших рук, девушки... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Для справки: наши девчонки лучше остальных сдали, об этом говорят и цыфры - в нашем классе лишь две четвёрки, в то время, как у ашек (которых пророчат в БТ) четыре. Конечно, цинично, судим, но всё же небольшая победка Razz
TAIN
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Re: ... Ответить с цитатой

Giselle писал(а):
Говорят, что наш курс сдал как на одном дыхании

Сегодня удалось посмотреть, как Государственный экзамен сдавали три класса.
Самые приятные эмоции вызвала работа, как педагога, так и учениц во второй группе. По моему мнению, великолепно и грамотно составлен урок и так же технически безупречно выполнен.
Уважаемая Giselle, если я Вас видел в классе Сыровой, то могу искренне поздравить с обретением тех навыков и способностей, так необходимых для сцены. Благодаря такой школе вы все вполне сформировавшиеся и подготовленные артисты балета.
Если Вы выступали в первой или третьей группе, всё равно поздравляю Вас с окончанием Училища.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOMINATOR
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Сыровой Жизель, т.е. во второй группе, блондинка, на станке на центре стояла:) Прям горд за такие отзывы... Эх, были бы завтра подобные о второй группе... Mad
TAIN
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOMINATOR писал(а):
Эх, были бы завтра подобные о второй группе... Mad

Если Вы заказываете пиар, то нетрудно размазать лесть хоть на пятнадцать страниц. Smile
Но считаю, она Вам не пригодиться.
Сейчас Вам самое главное уйти с форума и пораньше лечь спать.
Не волнуйтесь, во время урока будем ругать (про себя), ну а после отпишем здесь (уже вслух).
Удачи.

Последний раз редактировалось: TAIN (Вт Апр 25, 2006 10:24 pm), всего редактировалось 1 раз
DOMINATOR
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, PR мы и сами могём, он не нужен пока что:)
Спасибо, будем стараться!
Antonia
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи Вам, Домнатор! Вся работа уже сделана, осталось попытаться получить удовольствие от результата. Триумф не за горами Laughing
lu
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: экзамен Ответить с цитатой

Ну же!!!...
Кто-нибудь!!!
Расскажите, как все прошло у малчиков.
TAIN
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Re: экзамен Ответить с цитатой

lu писал(а):
Расскажите, как все прошло у малчиков.

Пока ждем, что скажет нам наш DOMINATOR. Wink

По моему сегодняшнему впечатлению «отлично» он заработал.
DOMINATOR
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажу, что заслужил, но поставили. Экзамен сдал в действительности (для себя) - плохо. В большей степени из-за травмы спины, а в остальном - нечего особенного. Падал много... Рад за выпуск моего брата, экзамен "А" курса отличный получился, мне было завидно.
Giselle
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Re: ... Ответить с цитатой

TAIN писал(а):
Giselle писал(а):
Говорят, что наш курс сдал как на одном дыхании

Сегодня удалось посмотреть, как Государственный экзамен сдавали три класса.
Самые приятные эмоции вызвала работа, как педагога, так и учениц во второй группе. По моему мнению, великолепно и грамотно составлен урок и так же технически безупречно выполнен.
Уважаемая Giselle, если я Вас видел в классе Сыровой, то могу искренне поздравить с обретением тех навыков и способностей, так необходимых для сцены. Благодаря такой школе вы все вполне сформировавшиеся и подготовленные артисты балета.
Если Вы выступали в первой или третьей группе, всё равно поздравляю Вас с окончанием Училища.

Спасибо за такие добрые слова! как уже сказал ДОМИНАТОР , я действительно показывалась в классе Сыровой! Но Училище я еще не окончила, завтра у нас экзамен по дуэту, а в пятницу - народный! Вы будете присутствовать на этих экзах? Расскажете о впечатлениях, если да!
aniouta
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, УДАЧИ вам завтра и послезавтра!!! и не пуха...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TAIN
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOMINATOR писал(а):
Не скажу, что заслужил, но поставили.
Question

Отметка на выпускном экзамене есть оценка всех восьми лет каждодневной работы. А работа именно в Вашем классе на уроке, который мне удалось посмотреть видна. Обращают сразу внимание на себя руки Вашего класса, они мне понравились – очень хорошие руки, выразительные и без жеманства благородные. Все без исключения мальчики сделали по два воздушных тура, хотя следует отметить, что не каждый заканчивал их в чистую пятую позицию, но это можно списать на экзаменационное волнение. Кстати... Вы считаете, что для себя выступили плохо, но, честно говоря, Вы в действительности свалились только один раз, всё остальное, что Вы на себя наговариваете, лишь смазанное, нечеткое завершение движений. И в комиссии и в зале сидят далеко не дилетанты, которые прекрасно понимают степень вашего волнения, что и было доказано тем как зал поддерживал ваше выступлении, и тем более доказано той оценкой которую Вы заслужили, подчеркиваю, заслужили. Бесталанных людей видно сразу.
Я очень доволен, что видел Ваш урок и Ваш класс, и как бы далеко моя специальность не была от балетной, получил удовольствие от увиденного.
Спасибо и удачи завтра на дуэтном.
TAIN
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Re: ... Ответить с цитатой

Giselle писал(а):
Вы будете присутствовать на этих экзах? Расскажете о впечатлениях, если да!

Вы знаете, милая Giselle, что только благодаря этому форуму я оказался на ваших Госах. Последний раз на таких мероприятиях я был довольно давно, когда моя дочь еще училась в школе Ледяха. И вот вновь окунувшись, в атмосферу творческой юности я, наверное, не смогу отказать себе в удовольствии посетить все ваши экзамены.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34  След.
Страница 4 из 34

Перейти: