Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Приглашение в оперу ДеАгостини!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romano
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 12:12 pm    Заголовок сообщения: Приглашение в оперу ДеАгостини!!! Ответить с цитатой

Обсуждение темы выхода и содержания новой будущей серии Приглашение в оперу ДеАгостини. Все желающие поговорить об этом и подсказать что-либо о дате выхода серии, прошу в мой форум. Вы знаете, некоторые люди думают, что могут просто так зайти, вытащить тему, а потом все поудалять на корню, чтобы никто ничего не знал, да еще и писать о том, что якобы балеты и оперы никому не нужны, вот так давайте же посмотрим внимательно, надо это людям или нет! Нечего попсе миром заправлять! Наелись уже!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romano
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И люди, кто это писал на форумах!!! Отвечайте за себя! КОМУ И ЧТО И КОГДА НАДО!!!! Если вам не надо, и диски на прилавках лежат у вас, так не надо наговаривать на всех!
Romano
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, в этой серии я видел на сайте будут театры Лондона, Парижа, Нью-Йорка, Милана, И других стран. Должна быть и Россия обязательно тоже! Давайте! Кто что-нибудь знает о выходе тестовой серии Приглашение в оперу Деагостини, поделитесь! Буду очень рад! Уже серия Балеты ДеАгостини выпускает! Уже я в интернете видел на форумах серию Приглашение в оперу! Там и заставка уже была с дисками! Тоже 99 рублей за первый выпуск! Тоже будут журнал и диск! ПОдключаемся в тему!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: