Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Школа классического танца Геннадия Ледяха - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 46, 47, 48  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Балеринкина мама
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, она Королева-мать для юной Пирлипат - злой принцессы - из кукольного театра Дроссельмейера. )
Приезжайте с учениками. Что-нибудь покажете - или как надо, или как получится. Всё одно польза. Smile

Последний раз редактировалось: Балеринкина мама (Пт Окт 21, 2011 9:32 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalisko

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой Shocked мама дорогая.... а либретто будет, судя по всему, режиссер малость отошел от оригинала? танцуют только ученики школы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балеринкина мама

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либретто в программке.
Да, в основном ученики. В том году приглашали ещё ребят-выпускников для мужских партий. Как в этом году будет не знаю.
Saruman
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году приглашенный только Принц Щелкунчик - все остальные ученики школы.
Балеринкина мама

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подросла вам смена? ) Надеюсь, на отчётнике вы будете. Confused
Saruman
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во-первых смена подросла, а во-вторых, ну сколько уж можно? =))))))
Таким образом школьный спектакль превратится в театральный)

Не знаю, не уверен, что такое возможно)
tishkacher

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так считаю, что Ледяховский Щелкунчик очень симпатичный спектакль, даже с учетом того, что качество исполнения меняется в зависимости от подготовки учеников. Детей маленьких, чтобы начать знакомство с балетом очень даже стоит свести.
Понимаю, ув. Saruman, Ваше нежелание принимать в нем участие- все партии Вами давно изучены, станцованы и надоели Laughing .
Со своей стороны могу сказать, что Иван наш фанаберией не страдает, что меня сильно радует- в декабре он будет танцевать принца в балете "Белоснежка" ( это такой же школьный спектакль). Позвали его туда родители Даниила Симкина, Ольга Александрова и Дмитрий Симкин. к которым он ходит на класс, а он и не отказался, так же, как не отказался от участия в европейском Бэтле Fanky Style, который проходил во Франкфурте. Laughing
Работа бывает всякой, и если ты способен ее выполнять- отказываться нельзя.
Балеринкина мама

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успешных выступлений Ивану! Молодец какой. ) И знакомства у него интересные.
tishkacher

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! И вашей девочке успешных спектаклей! Ваня за время обучения в ШКТ ( с5(9) и до конца) побывал в детском танце, потом Фредом, потом во французском, русском и Дроссельмейером.
NOVODEVIS

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[! Ваня за время обучения в ШКТ ( с5(9) и до конца) побывал в детском танце, потом Фредом, потом во французском, русском и Дроссельмейером.[/quote]

а какая роль ему больше всего понравилась- как исполнителю-вероятно, Дроссельмейер?
tishkacher

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русская. Дроссельмейер практически миманс.
Балеринкина мама

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tishkacher, спасибо и Вам тоже!
Наши все мечтают станцевать в "Детском" танце и Вальсе цветов. Костюмы потому что красивые и в пуантах. )))
Saruman
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tishkacher писал(а):

Понимаю, ув. Saruman, Ваше нежелание принимать в нем участие- все партии Вами давно изучены, станцованы и надоели Laughing ....
Работа бывает всякой, и если ты способен ее выполнять- отказываться нельзя.

А кто вам сказал, что мне партия Дроссельмейеа надоела? Shocked я могу его бесконечно танцевать))) Пусть роль хоть и мимансная, но в ней есть столько возможностей развернуться актерски! Обожаю эту партию))))
Только не я не хочу во всем этом участвовать - мне не предложили(((( да и в принципи - а театре работы сейчас много Cool наконец-то)))))
Балеринкина мама

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю учеников нашей школы, принявших участие и сыгравших роли в фильме "Мой папа Барышников" с выходом фильма в прокат! Было приятно увидеть вас всех, а также любимый ДК ЗиЛ и школу. )))
NOVODEVIS

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балеринкина мама писал(а):
Поздравляю учеников нашей школы, принявших участие и сыгравших роли в фильме "Мой папа Барышников" с выходом фильма в прокат! Было приятно увидеть вас всех, а также любимый ДК ЗиЛ и школу. )))

присоединяюсь к поздравлению! дети молодцы!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 46, 47, 48  След.
Страница 2 из 48

Перейти: